Религия, вера

Если в автомобиле разбилось 4 человека, значит их ангелы-хранители в этот момент вышли перекурить одновременно?

Нет, они договорились привести всех четверых в одно место и посадить в машину.
А что делать, так положено...)
Надежда Голубева
Лучший ответ
Арайлым Рамжанова по предварительному сговору значит... 8-) это не ангелы - это значт бесы!.. 8-)
Нет, ибо сказано в Писании: для каждого свой час и своё место.
Maks Djapparov
значит, у ангелов-хранителей крылья из жопы растут.
А когда разбиваются сотни людей, тогда что?
Елена Писчальникова Тогда у ангелов партсобрание!
Это значит что тупые атеисты снова набухались и сели за руль пьяными.
Марина Ковнир
нет, их вызвали на субботник
Денис Bl0Nd1N
Кто-то перепутал Божий промысел со службой 911:))
София Полякова
Аллах на планерку вызывал.
скорее вместе бухают:))))))
Иван Глущенко
Нет.. . Еще перед тем как войти в автомобиль они нажрались и один из них сел за руль...) ) Ну а что тут ?)) Мертвые не говорят))
А если в Хиросиме взорвалась атомная, мать её, бомба? Что же, ангелы-хранители бессильны перед ядерным оружием. Или они там новый год отмечали?
Елена Писчальникова Говорю же, тогда у ангелов было партсобрание!
они боятся быстрой езды
...сколько-же по Вашему "вышло ангелов покурить" на Хиросиме и Нагасаки и прочих ужасных примерах.. .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй.
Елена Писчальникова Уважаемый Гордон Шамуэй!
Но в это же время у ангелов могли быть общественно-политические работы!
свыше 150км/ч. -не успевают за людьми)
Дело в том, что Ангел Хрантитель приставляется к человеку после крещения. И если среди этих четырёх был кто-то один или двое некрещёных, то о каком Ангеле Хранителе может идти речь? И другое. Пусть все четверо были крещёные, но... Возможно все четверо так прогневали Господа, что Ангелы Хранители уже давно к ним не подходили.. . Вариантов много...