Религия, вера
В какой момент начинается война за душу?
Как только челоеку становится пофиг на неё.
когда человек перестает дорожить своей репутацией, хотя бы на дюйм
Кто с кем воюет то....:)))))
У преданного нет врагов, а у Бхагавана тем более потому что он Бхагаван :)))))
Дааа нет ни какой войны . Всё относительно просто.. просто вот она у вас ... Воот она у меня. Всё просто.
Нет никакой души. Соответственно, нет и войны.
Постоянно за каждую душу человеческую идет война.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Еф.6:11-18)
В момент принятия решения о уколизации ковидной жижей. Все остальное душе обычного человека не страшно.
Вячеслав С
Так КОВИД возвращается, как же не прививаться?))
сразу же
С рождения...
)))
Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Нет никакой вайны, душа отдается добравольна, и там тожи есть свой закон, что ниче проста так не бываить и у них иерархия и они действуют как посредники)
Если шо, то аткрой Библию:
1Цар.18:10 И было на другой день: напал злой дух от Бога на Саула, и он бесновался в доме своем,
Если шо, то аткрой Библию:
Когда душа сомневается и не может определиться.
как только приходит понимание марали
Елена Флорова
Мораль .... Это человеческий фактор... Даже природа не придерживаться морали. Или вы не видите за столько миллионов лет.? ?
Это просто жизнь, а не война.