Религия, вера

Вы согласны что коммунисты самые ужасные богомерзкие создания на этой планете?

Эти создания начхали на бога, и были наказаны войной 1941-1945 годов за расстрел царской семьи. Они кровью и плотью смыли с себя весь этот греховный позор.
Вы про атеистов тоже так думаете? Они тоже отрицают Бога и появились они еще во времена французской революции. Каждый человек имеет право на свободу выбора. И на ошибки в том числе.
Наташа Махина
Лучший ответ
Данияр Тайжанов Что-то на толерастическом, можно на человеческом?
В мире нет только белого и чёрного цвета , мир многоцветный , коммунисты свергли разложившуюся властную прослойку в России и дали возможность развиваться миллионам простых людей , которые в царской России были безграмотными , поэтому при советской власти было не только зло но и добро
((((Светлана ))))
Нет несогласен..
Семитские секты геноцид народов устроили колонизировали более пол мира... инквизиция....
Можете проверить как удалят мой ответ и кто более .....или мение....
Конечно, но они ни в какое сравнение не идут со всякими черносотенцами, Николашкой кровавым и прочей ПГМной швалью, которых великий Ктулху наказал Революцией и гражданской войной 1917го года.
СССР был и остаётся Лучшей Станой на Земле, как бы Его не хаяли!
Стас Яремчук
А сейчас они в Кремле сидят и рулят.
В/
Владимир /
Вранье.
Исус был по убеждениям коммунистом. Но несколько с привкусом маниловщины.
Царя Николая народ прозвал кровавым. ПРи царях православные помещики заставляли православных крепостных рабыть выкармливать грудьи борзых щенков. Долой самодержавие!!!
Талап Мусанов
Knc-Auto Knc-Auto Глупость
Нет, они сыграли свою роль в истории
Владимир Курганский история уже отыграла что ли?))
Неть
Sherzod Mamadaliev
да....."просрать" такую Великую Страну!....я о СССР.....
Санёк ****
Нет не согласен, так как это вина не только коммунистов, но и многих других, называющих себя верующими. Так как эта война унесла миллионы жизней невинных людей. Из ваших слов можно сделать вывод, что фашисты ангелы Божии.
Бог может проявлять сострадание к тем, кто грешит по незнанию.
да, они сами себя называют словом, не зная его буквальный перевод.
нет.не согласен.СССР был самой развитой и мощной страной на этой земле
Ангелина ___
Полность согласен! (с)Гапон,поп по-совместительству