Религия, вера
Как прийти к Иисусу, если моя душа черна от грехов?
"Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю" (Исаия)
Искренне молится и покаяться.
Через страдание, приобретаешь смирение, через смирение, приобретаешь покаяние, через покаяние, приобретаешь спасение.
Именно для греховных и пришёл Иисус,
а кто считает себя безгрешным, тому Спаситель и не нужен.
Было бы желание.При покаянии Господь очистит от грехов. НО, при покаянии.
«Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.» [Ис.1,18]
Бог прощает и стирает грех, навсегда, из нашей бигорафии.

Аят 53 суры 39
Священный Коран
Перевод
Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».
Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) передал, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Клянусь Тем, в Чьей Длани душа моя, если бы вы не грешили, Аллах непременно истребил бы вас и привёл [вместо вас] таких людей, которые стали бы грешить и просить Всевышнего Аллаха о прощении, а Он стал бы прощать их!» [Достоверный] - [передал Муслим]
https://m.youtube.com/watch?v=bApI07ZfH48&pp=ygUx0KXQsNC00LjRgSDQv9GA0L4g0YHRgtCw0YDQvtCz0L4g0LPRgNC10YjQvdC40LrQsA%3D%3D
Священный Коран
Перевод
Иисус был стоиком. Будьте стоиком. Изучайте стоическую философию. И вы придёте к Иисусу Христу. https://youtu.be/U_wFoy4Tils?si=IL-BzAIg-CyNqG9A
Бог говорит что если человек будет искать Его всем сердцем и если человек оставит свои злые дела, то человек очистится и будет белым как снег
Самый большой твой грех - кокетство. Я тебя прощаю. Иди и греши в удовольствие, это нахрен никого не волнует.
Всякий грех, который более не совершается человеком - прощается.
Старайтесь исполнять Иисусовы заповеди. Повторяйте Иисусову молитву. Желательно на чётках. На каждой бусине, одно повторение молитвы целиком.
https://ershowg.livejournal.com/8851.html
просто прийти, он не кусается.
вообще.
*
Уныние известно мне до дна,
До самой чёрной из глубоких впадин.
И нет там дна… Там чернотой полна
Бездна отчаяний людских и липких гадин.
То чудо –
Чистый свет Любви:
Прямой стрелою Луч Надежды
пролёг ко мне,
ко мне в грязи…
… и не испачкал Он одежды
Свои, хоть Обнял и прижал
к Себе израненную душу
мою,
Утешил и сказал:
«Не бойся ничего».
Я трушу … уже всё меньше. Иногда
бывает, тяжкое сомненье
придавит, тянет вновь без дна
изведать умонастроенье.
Но вспомню Вечность Доброты,
с Небес сошедшую когда-то, --
и воскресаю от Любви,
и отступают в страхе гады.
Теперь я знаю – Верность то,
что Он сказал:
«Всё будет хорошо».
вообще.
*
Уныние известно мне до дна,
До самой чёрной из глубоких впадин.
И нет там дна… Там чернотой полна
Бездна отчаяний людских и липких гадин.
То чудо –
Чистый свет Любви:
Прямой стрелою Луч Надежды
пролёг ко мне,
ко мне в грязи…
… и не испачкал Он одежды
Свои, хоть Обнял и прижал
к Себе израненную душу
мою,
Утешил и сказал:
«Не бойся ничего».
Я трушу … уже всё меньше. Иногда
бывает, тяжкое сомненье
придавит, тянет вновь без дна
изведать умонастроенье.
Но вспомню Вечность Доброты,
с Небес сошедшую когда-то, --
и воскресаю от Любви,
и отступают в страхе гады.
Теперь я знаю – Верность то,
что Он сказал:
«Всё будет хорошо».