Религия, вера

Могу ли я надеяться на спасение, если моя душа черна от грехов?

Хасан Гузиев
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто верит в него, не погиб, а обрёл вечную жизнь. На земле нет ни одного безгрешного человека, все совершают ошибки и греховные дела. Но получить прощение у Бога возможно, если следовать такому повелению Бога: " Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. Научитесь делать добро, ищите справедливость... . Придите и выясним наши отношения. Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Если вы с готовностью послушаетесь, то будете есть лучшие произведения земли". Важно просить искренне прощения у Бога и стараться больше не повторять своих серьёзных ошибок. Такие грехи Бог прощает и не вспоминает о них.
Евгений И Янита Яковлевы
Лучший ответ
Здравствуйте,

Нужно исполнять заповеди указанные в библии, и исповедаться.

© 20.02.2023
У тебя есть ещё немного времени к покаянию.
Abduloh *uzbek*
Да. при условии покаяния.
Jorje
и тебя тоже спасут и нас тоже!)
Юлия Аббасова
Очищайте душу от грехов, вместо вас это никто не сделает.
Игорь
Только в случае искереннего покаяния.
Нет.
Хасан Гузиев П*дора ответ.
Спасайтесь от пороков пока жизнь впереди
Lera !
Конечно))
Ин
Индира
Исаия 1:18
Библия, Исаия 1:16
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
МЧС всех спасает
"Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. "

Исаия 1 глава, 16, 17 стихи
Запроста. Аллах : "Пусть раб Мой не отчаевается в Милости Моей. Если он придет ко Мне с грехами с гору Ухуд, но при этом не придавал Мне сотоварищей и раскаялся, то я прощу Его".
Аллах велик и прощения Его великие по размеру. Аллах любит прощать.
Efimia Donet
Надо раскаяться ,больше не грешить и жить по принципу Бога.
Иван Линец
Грехи подобны тьме, а милость Бога солнцу. Там, где светит солнце, нет места тьме!
Laa Ilaaha Illalloh
ты не имеешь никакого отношения к тому персонажу - с которым себя отождествляешь. Ты вообще не человек и никогда им не был. Поэтому нет вины, нет греха и нет ада, некого спасать...тебя как личности вообще не существует. Проснись уже...всё это сон.
Андрей Павлов