Религия, вера

Я освободился от греха, обрел спасение, и во мне больше нет греха, что дальше?

теперь пойми не сложное:
кто говорит что он без греха -лжет на истину
Виталий Шевцов
Лучший ответ
Анастасия Плют Но я же уверен что я без греха, значит не вру.
Дальше ожидай, когда тебя бесы потащат в ад, они таких любят
заполни свой сосуд Богом!
кто освобождается от греха, тот обретает некоторые качества, сильно отличающие его от среднего чела, по твоим словам этого не скажешь
Анастасия Плют что за качества? назови их и я объясню тебе в чем ты ошибаешься. ибо Бог говорит через меня и он знает лучше чем Я и Ты!
как здорово вот и второй человек на земле без греха отыскался
Vladimir Il'ich
природа Христа в человеке безгрешна, но человек живете во плоти, поэтому борьба с грехом ежедневна, если бы мы не грешили послания в НЗ были бы не нужны с такими призывами
[Евр. 12:4] Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
Если продолжать жить, значит и дальше грешить
Ну раз так, то счастливого пути. Продолжайте жить дальше только без греха, как жили многие праведники, а что делать - путь вам укажет сердце
ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГРЕХА. "свинья грязь найдет". ЧЕЛОВЕК СТАЛ ПО ПРИРОДЕ ГРЕШНИК И НЕ МОЖЕТ НЕ РЕШИТЬ.
Анастасия Плют если познать Бога то человек становится Святым (чистым от греха) вот я и стал таким, по этому я больше не грешу ибо Бог во мне и он действует через меня.

Что дальше?
Выкинь унитаз, тебе больше какать не придётся
вырывать корень то есть искоренять страсти-процесс долгий-пожизненный
Анастасия Плют Я уже сделал это, Я сегодня стал святым человеком, Во мне только Бог и он действует через меня.
Ты находишься в бесовской прелести, если так считаешь
Федор Храмов
А тебе кто сказал, что ты от них освободился?! Оттуда звонили?
Роман Цумаров
Анастасия Плют неоткуда, я познал Бога и он мне лично сказал.
Грех унаследованный от Адама. проявляется в нас, в том, что мы болеем, стареем и умираем.
" А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..." - Римлянам 5:12.
Окончательно освободится от греха, мы сможем, только когда искупительная жертва Иисуса Христа вступит в полную силу.
Это начнётся когда Бог установит Своё Царство или Правительство.
Alla Филатова.
По собственному желанию от греха избавиться невозможно, потому что-возмездие за грех-смерть. Так же в Священном Писании написано: умерший освобожден от греха.
Vladimir Rodionov
Наполняйся светом.
Андрей Джура
А дальше сиди справляй нужду и думай о смысле жизни (чтобы понять что дальше)