У Бога все что Он задумал, сбудется. Ибо Он есть Всемогущий.
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44).
Религия, вера
Настанет ли Царство Истины о котором говорил Иешуа в Мастере и Маргарите? Как думаете?
Анжела Ситдикова
У бандер свой собственный бог который разрешает волынь и хатынь
Иешуа в Мастере и Маргарите--литературный персонаж
Это выдумка.... семитских сектантов...
Никто не доказал этого не концептуально не по фактам....
Простой пример:
Библия противоречива
О какой смерти, рае и т.д может идти речь?
Минуточку… написано:
!-- Я есмь ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ;
!--верующий в Меня, если и умрет, ОЖИВЁТ.
!-- И всякий, ЖИВУЩИЙ и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВОВЕК. Веришь ли сему?! Иоа11:25-26
Своевременный вопрос:
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО?!
Простой пример:
Библия противоречива
Минуточку… написано:
!-- Я есмь ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ;
Своевременный вопрос:
ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО?!
Проходили это в школе. Но вместо него в 1980 устроили Олимпиаду.
Оно настанет не на земле, которая во власти Воланда, а у самого Иешуа на небесах.
Олександр Кочергін
о. долбо-еб обыкновенный нарисовался.
Александр Бубенко
в небесах птицы летают, а не трупы.
Церковные верящие выдумали рай для дураков и намерены в нем пребывать. Верят, что в этот рай можно попасть на халяву. Поэтому и выстроились в очередь. "В очередь сукины дети, в очередь..."
Лариса Мухаметзянова
А неверящие выдумали свой. И тоже намерены в нем пребывать. С чего-бы это?
Настанет. Когда во всем будет Бог.
В сказке всегда happy end.
Иисус дал ответ в Библии. Царство Бога будет править с небес всем человечеством. Тогда земля станет раем восхитительным местом, где люди будут жить в гармонии друг с другом и трудиться в удовольствие.Больше не будет войн, злоупотребления властью, и людям больше не придётся бороться за обеспечение своих основных потребностей.
У вас понадусешных скакунов уже ведь дано настало , ты всё проспал , презик клоун наркот который побирается это разве не царство истины бандер о котором вам в уши лили 200 лет австро-венгры и нагло-саксы
Тррммламитьлпми
Иккк.
Роман Можаров
МотммиломмттиммаМотммиломмтти
Булгаков был опиумным наркоманом, не зря он своё пристрастие объединил с христианством.