Религия, вера
О фильме "Мастер и Маргарита" что думаете?Что нравится,что не нравится?
Книга реально Великая. Я ее прочитал уже не помню сколько раз, после пятого со счету сбился. Фильм великим правда сложно назвать. Он просто хороший. По крайне мере по сравнению с остальными экранизациями, котрые я видел. Есть очень сильные места, есть откровенно слабые. Подбор актеров все же хромает.. . Воланд у Булгакова описан как "мужчина за 40"... Басилашвили тоже конечно мужчина за 40... ну уж очень сильно за 40... хотя играет и неплохо весьма.. . жаль что фильм не сняли несколько пораньше.... маргарита (не помню как зовут... ) на Маргариту вообще откровенно не тянет.. . В остальные подробности сейчас вдаваться некогда - медитацию пора начинать....
Очень хорошо поставлен! Просто очень! Браво!
Но только саму книгу я не люблю...
Василий Горобец
Книгу скучновато читать.
мне жаль как Булгакова, так и тебя ((
Если человеку нравятся подобные книги, то рано или поздно его ожидает психиатрическая клиника
Нравятся все актеры, кроме Маргариты. Это вообще не актриса, а максимум фотомоделька.
Особенно нравится Безруков в роли Иешуа.
Поставлен и снят ужасно.
О графике и эффектах вообще говорить не хочется.
Чего стоит один Бегемот, который не дотягивает даже до Хрюши со Степашкой.
А книга-то великая.
И режиссер, снявший "Собачье сердце", странно после этого видеть такое дерьмо.
Малобюджетный сериал.
Поставлен и снят ужасно.
А книга-то великая.
Малобюджетный сериал.
Мне нравится и книга и фильм понравился, только немного разочаровалась в подборе актеров ( Басилашвили в роли Воланда, Лавров в роли Понтий Пилата) , актеры хорошие, но роли мне кажется не их .По книги образы этих героев Булгаковым совсем по другому описаны.