Религия, вера
Кто знает… я пропустила этот момент. Что это за святыни Безобманства?
Это Сборник версий и инструкций, машина времени и настольная игра СамБогбол.
Елена Радковская
Да ладно… и игра есть)) Когда играть в нее будем?)
Ribakov Dmitriy
По моему это просто баскетбол словами для жонглёров...не?
поселковый чудик забавляется.
Утверждают что есть подпись и печать на мандате от Бхагавана... я такова не видел со времен Двараки :)))))
По моему это просто выдумка ))))
Признаки Кали Юги
ШРИМАД БХАГАВАТАМ 1 песнь
4. Духовное положение человека будет определяться лишь по его внешними символам и атрибутам.
Точно так же, переход из одного духовного сана в другой будет заключаться просто в смене этих атрибутов. Не получать большого жалования для человека будет считаться верхом неприличия. А признаком выдающейся учености будет считаться просто умение очень ловко жонглировать словами.
По моему это просто выдумка ))))
Признаки Кали Юги
ШРИМАД БХАГАВАТАМ 1 песнь
Елена Радковская
)))
Это подпись Бога..печать Бога и мандат Бога...которых у бесобманщика НЕТ!
это буйный бред беса обманщика, понятный только ему одному.
не бери его в голову.
бери на метр ниже
не бери его в голову.
бери на метр ниже
Близкие Захарову версии о Боге и зреющих демонах, а также ненависть к бандеровцам и банкирам США.
Karen Karen
Ненависти нет, ведь они сами себя очищают, меняясь с жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая демонам созреть
Белый Ослик (или его нетленные мощи); Международный Институт Поиска Смысла и Устройства Жизни (МИПСУЖ) — пока только в плане его возвести, площадку для строительства выбираем; ну и ещё Писание — распечатка всех вопросов и ответов Папы БО (в 120 томах).
Восьмёрка - символ Безобманства. Символизирует природу, а природа это пустота согласно научным данным и существует временно, сколько захочет Бог, Творец природы. Символ свят в сознании тех, кто этот символ считает святым. Например, крест свят в сознании христиан.
Karen Karen
Почему Природа это пустота, если это все что мы видим и что не видим?
Это конкретно надо у Захарова Александра спрашивать. Это он такой труд написал и он может Вам дать его.
Это Захаров свою религию придумал такую. Альтернативную.
Чем громче название тем посредственнее содержимое