Можно и погневаться, но главное не согрешать.
26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
(К Ефесянам 4:26)
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая.
(От Марка 3:5)
Религия, вера
.
Почему не нужно гневаться на оскорбляющего вас…
Надо.
Только по-умному.
Почему?...брахманы благославляют духом ..а кшатрии уничтожают в прах....смотря кто ты по качествам природы
Нужно..но недолго..не копить же в себе пар.. выпустил - разрядился.. Пусть он теперь парится.. :)))
Потому что гнев делает людей тупее, а становится тупым по своей воле очень тупо )
Потому что в этом человеке зреет демон и его душу надо спасти от очищения в следующей жизни, попытаться вразумить его словом Безобманства - философии лучших человеческих качеств
Теремок Центр Развития
Не смогла у вас вчера про игру спросить, комментарии закончились. А когда вы ее доделаете? Правила есть?
«Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения, через Господа нашего Иисуса Христа, 10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.» (1Фес.5,9-10)

А вы драку жаждете увидеть? Или войну?
Потому что это отберет у вас силы и энергию
.
Жизнь станет короче!!!
.
Поэтому секрет долгой жизни - это не гневаться!!!
.
Жизнь станет короче!!!
.
Тут много причин . 1.что бы не потерять равновесие и контроль над собой . 2. что бы не питать свою душу(психику) разрушительной и негативной энергией тем самым не портить себе здоровье. 3. ну и не умножать зло в мире отвечать на зло добром это суть великие поступки только сильные способны на это.
не корми тролля )
Потому что он допустил, чтобы его ум контролировали демоны. А зачем тебе такое же?
Роман Бурыкин
Сбился с правильного пути, добей его как больного.
потому что ни на кого не нужно гневаться -
ну, разбила кошка чашку, например - что теперь? )
СРАТЬ НАДО НА...