Религия, вера

Почему все атеисты такие агресивные? Почему им обязательно нужно кого-то оскорблять и унижать?

бедненький... подайте на них в суд... в Гаагу
Ефремова Валерия
Лучший ответ
Да это ещё что.. . они даже жгли людей в срубах, прикидываясь православными! Коварные ибо!
Вы с православными нас не перепутали, не? ))
У вас навязчивая идея. Сходите сначала к психологу, а там он отправит.
При верующих параноиках и пукнуть нельзя, обязательно сочтут это за личное оскорбление и унижение ...)))
Gulnar Suleimenova
не всех а только верующих. а иначе зачем нужны верующие?
А вот мне этого не нужно! Никого не оскорбляю, не унижаю и не троллю. И Вам не советую! ))))
Пьяные
вы своим высказыванием уже оскорбили) вот замените атеисты на верующие и прочтите относительно себя - и как среагируете?
уважаемый Господин Шадрин!! ! укажите пожалуйста своим указующим перстом на мои ответы или вопросы, которые, по Вашему Глубокоуважаемому мною мнению, оскорбляют, и темПАЧЕ!!!! УНИЖАЮТ!!!! Ваши глубокорелигиозные чувства?? ? обещаю Вам, со всей своей атеистической честностью, что приму к сведению, и более не буду употреблять сих, оскорбляющих Вас слов и предложений!!!!
???????? ?????????????
Оне.. . этого просто не замечают, но есть вполне и адекватные.)
И не только атеисты. Любой человек, с чувством неудовлетворённости в чём-то, так поступает.
По статусу положено раз не верующий, значит - сатанист.
Самоутверждаются за счёт других не только атеисты
От конкретной личности зависит. От конкретной!
Пора бы уже понять.
Бог - есть любовь! Свято место пусто не бывает. Нет Бога в душе, значит там поселился бес. Вспомним выражение: бесятся.
Агресивные не только атеисты, они даже меньше агресивные чем теисты, у теистов чёткая маска.
Но ведь это православнутые агрессивные. Мирные атеисты никого не трогают :3
Если кто то послал вас на х*й, то это не обязательно оскорбление. Возможно это предложение, вас просто за своего приняли.