Религия, вера
В чём найти опору в жизни, если не веришь не себе ни милости вышнего?жизнь как наказание
В терпении. Тут как, либо ты терпишь и всё заканчивается благоприятно, либо ты терпишь и делаешь это до самой смерти. Так что ты либо молодец, либо лузер, но узнаешь ты это только в конце.
Эля Абдуллаева
))))))))))))) 0 или 1
Если человек обижен на жизнь то причина обиды лежит в самом человеке , это гордыня , если от неё избавиться то и отношение к жизни изменится
Эля Абдуллаева
начинается... Не спешите записываться в судьи.
Правильно, никому не верь, даже себе, мне, можно.
насчет Всевышнего вы зря.
Эля Абдуллаева
вы моей жизни не знаете
Зауре Акчалова
А что вы хотели, если Бога отвергаете?
Зауре Акчалова
вы пишете "В чём найти опору в жизни" Я вам отвечаю: в Боге. Если вас ответ не устраивает, ну что ж, продолжайте дальше жить без опоры.
В кришнаизме.
Ни в чём: без веры в милость Христа - жизнь бессмысленна.
в Боге...
изучая Его, размышляя Ему и преданно служа - Он откроется Вам
и будете вознаграждены счастьем и смыслом жизни...)
Бог - наша опора.
Опору можно найти в пустоте но это действительно нелегко
Эля Абдуллаева
было дело. работает, но потом к реальности возвращаться вообще не хочется
Посетите службу в храме, вслушайтесь в неё. Дальше можно посоветовать исповедь и причастие.
поверить в себя.. и быть себе опорой, и смыслом жизни .. по сути нет ничего кроме тебя и твоего дела, ты же не можешь поесть за кого-то еще? если кого ущипнуть разве тебе будет больно? а когда поймешь простую истину, надо поступать так как ты бы не хотела что бы поступали с тобой.. простая проза жизни
Я Бог
Стань святой, тогда любая твоя молитва будет сильной. Чтобы стать святым, я прошёл два уровня: огонь и воду. А медные трубы -- не испытание здесь на Земле, а награда на том свете. Марина: "Ты святой? Тогда ты можешь помолиться за меня. У меня дети." Я святой не пустыми словами на ветер, а конкретными поступками. Послать тебе денег? Не могу, потому что я не в РФ, а в Европе. И мы только сегодня познакомились, слишком рано для посылки миллионов незнакомой барышне, ведь у меня в приоритете своя родня. А было бы много денег, может быть послал бы.