Религия, вера

Когда человек деградирует, он это понимает и ему деградация кажется "развитием"?

Ё*
Ёжик ***
Когда человек деградирует он этого не понимает. Эффект такой как будто ты погружаешься в болото. Не сразу а день за днем..понемногу...Деградация это длительный процесс и усыпляющий человека. Он ее не осознает...
Илья Немтин
Лучший ответ
когда человек делает поспешные выводы и плюет во всех военных без разбора - это деградация... Хотя этому тов. кажется, что это развитие.
Анютка Блейхер
Он, уже ничего не понимает, его разум в отключке.
Когда человек деградирует, понятие "развитие" вне зоны его понимания.
Так кажется религиозным людям. Они развиваются в деградации
Аня Вахричева
НЕ кажется а приходит смирение, надеясь на чудо и ждёт его умирая.
Сергей Ада
Комплекс развивается.
Полный деградант может называть себя»святым»:(
Чем тупее и морально деградирующий чел тем более себя считает умный , да что там богом…
Людмила
Нет. Ему плевать. Он или не думает вообще об этом или думает и забивает болт. Когда заканчивается любознательность, заканчивается и развитие, когда оно заканчивается, приходит стагнация и если человек и тогда над собой не работает,то приходит деградация, на этом этапе нет у человека никаких мыслей по этому поводу, или ему плевать.
Вряд-ли можно оценивать теперь развития человека одной графой. Это скорее куча сфер, где-то мы сильно развилась, а где-то деградировали.
Aigul Murzabaeva
Это мы сейчас легко проверим. Что такое Деградация?
У самого себя спросите. Судя по вашему нику вы деградировали.
человек который понимает что он деградирует, не думаю что он признает что одурачивание - это прогресс... если человек может понять что деградирует, может сделать усилия для выхода из пике
Бывает по-разному, если у него атрофия мозга с рождения, то это одно, если травмы психические с детства, то другое, или всё вместе, или ещё как-то. Вообще человеку свойственно экономить ресурсы мозга (что называют еще и ленью)