Религия, вера
Что для веруна святыня то для атеиста идиотизм
Можно сказать и так, для верующих святое место, зачем атеистам это нужно, атеисты умнее и знают порядок дел и отвечают за свои слова, верующие лишь мнимые люди и не знают очень многого, следовательно ответственность на себя не берут, тогда в чем их толк и в чем их суть, дорога в никуда, да бегают по кругу, хотя считают, что идут к Богу, а никто не знает, кто такой их Бог и вообще что это такое, узнали бы обомлели, слепая вера до добра еще никого не довела.
Zarrina [Nutty] Khasanova
Атеисты далеко не всегда умнее, и верующие не всегда глупы. Просто глупость верующих более очевидна толпе, а глупость атеистов местами даже логична, а по сути пустословие и софистика
просвещайся деточка....
Недалёких атеистов САМ БОГ использует ..они нужны чтоб в конце эпохи разрушать всё в ПРАХ!... но быть атеистом или верующим ...не верить или верить ...решать НАМ!... в любом случае мы слуги Бога!...
На заре творения есть аскеза, творец Брахма и Праджапати (великие мудрецы), производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Скопировал себе, большое спасибо за информацию!
Да...ибо верующие в Христа - святые, а неверующие грешники .
Конечно. У атеистов же нет ничего своего... никакого учения, идеологии, даже теории.
Всё придумано и открыто верующими людьми. А атеисты могут только придумывать сказки и небылицы.
Давайте вспомним Галилея - "И всё-таки она вертится..."
Или сожжёного якобы за атеизм монаха Джордано Бруно.
Или сказки атеистов про плоскую землю. До рождения Иисуса, во 2 веке до н.э. была известна длина экватора и размеры земного шара.
Или к примеру теория эволюции. Кто по образованию Дарвин?
В 1831 г. Дарвин успешно окончил колледж Христа Кембриджского университета стал 10-м в списке из 178 успешно сдавших экзамен, и получил диплом на сан священника Англиканской церкви.
И наконец ..теория Большого Взрыва.
Жил такой бельгийский астроном и математик - Жорж Леметр, который был к тому же католическим священником. Участник Первой мировой войны, имеет награды. После войны он изучал в университете математику, физику, астрономию и теологию.
А в 1923 уже в сане аббата, продолжил образование в Кембридже, а потом занимался астрономией в Гарварде (США). В 1960г. Леметра избрали президентом Папской академии наук.
Основной научный вклад Леметр внес в астрофизику и космологию. Он первым сформулировал теорию расширяющейся Вселенной и ее зарождения из «первоначального атома». Позже теория была названа «Большим взрывом», и под этим названием известна в науке сегодня.
И что в итоге? Итог прост - если нет ничего своего, если всё чужое, значит и нет ничего святого.

Татьяна Ершова
Заче́т!