Религия, вера

Как появился человек?

Во Вселенной существует огромное количество населенных разумными существами планет и наша Земля одно из этих мест!
Однажды Великий Разум Вселенной -Он же Бог ,создал АВАТАРОВ ,которые в свою очередь наполняли жизнью планеты Вселенной!
.
Ну у вас не вопрос у вас утверждение А если хотите узнать как появился человек почитайте книжку Георгий бореев история гуманоидных цивилизаций земли
Эвелина Калинина
Лучший ответ
Карагоз Мусахаева И что?Этот человек в курсе самой большой тайны ?
Это сегодня вопрос больших при больших спекуляций, так сказать сложно, кто то считает что человека создал Бог, это только гипотеза, ближе к реальности теория палео контактов, но есть и другие версии происхождения мира, что мы живем в Симуляции, я стал склоняться больше к этому варианту ответов.
Прочти Библию, там об этом говорится, и не будешь нести чушь собачачью.
Не руками :))))))
Люди это дети дэвов..... :)
Jolgas Kitaev
Бог создал Адама из праха земного. Потом Еву - из его ребра.
Alex 77_09
Карагоз Мусахаева Что за ахинея?
Человек появился путём развития жизни на этой планете.
НАСА удалось наработать на Марсе достаточно кислорода, пригодного для дыхания, чтобы обеспечить жизнь взрослому человеку в течение трех часов

Это эти чтоли разумные?))
Маша Климова
Про эволюцию слышал когда нибудь?
Карагоз Мусахаева Эволюция -это к обезьянам !))
Это ты ещё какую разумную планету обнаружил? Была планета Фаэтон в солнечной системе, 10000 лет назад разрушилась, так сказали учёные. Может оттуда спасаясь переселились те люди.
Во вселенной нет ни одной планеты, населенной разумными
Илья Весёлый
[... [Лё[L]Я ...] не уверен, что ты бывал на этих планетах, коль так настойчиво об этом говоришь.
Конкретно человек появился от секса папы с мамой.
Vitaliy Milovanov
Бог, создал нас, потому что мы можем об этом думать. Кибернетика рулит.
Светлана
Человек был создан Творцом вселенной
Сергей Дейч
Священное Писание это письмо людям от истинного всемогущего Бога, там написано ,,сотворим человека.....,, и стало так. Прошло 6000 тысяч лет и вот одно из творений с однопроцентным мозгом задаёт вопрос в ответах,, как же появился человек?,, думая при этом , что он открывает целый пласт новостей в этой туманной истории. Ответ в Библии. Читаем Писание и радуемся общению с создателем.
Вадим Новиков
Карагоз Мусахаева Да,Священное Писание Шримад Бхагаватам ясно и конкретно повествует о том,кто такой человек и как он появился на Земле!
Читаем Шримад Бхагаватам и радуемся!
...ибо прах ты и в прах возвратишься...
https://ekzeget.ru/bible/bytie/glava-3/stih-19/
https://bible.optina.ru/old:gen:03:19