Религия, вера
Что такое причастие и для чего оно нужно?
Это когда садишься за стол и наливаешь стопку или фужер вина. Но а религиозное понятие, когда глотаешь антигигиеническое вино из одной ложки вместе с сотнями больных, то, как бы причащаешь себя к философии Иисуса, основателя иудейской секты "помазанников" (христиан). Интересно на зоне, воры глотают вино из одной ложки с петухами?))
В наши дни причастие – это таинство , во время которого члены Церкви вкушают хлеб и воду в память об Искупительной жертве Иисуса Христа. Это таинство – важнейшая часть поклонения Богу и духовного развития. С помощью этого таинства члены Церкви возобновляют заветы , заключенные ими с Богом во время крещения.
Причастность это. Иисус рассказывал математические требования к браку у своей матери, которая была без видимого мужа, без наличного мужа. Основная загадка в этом. Монахи и высшие монахи (папы, патриархи, архиереи) не наследуют такую математику как у Христа чаще всего, но она бывает и у простых людей (у пар людей), которые даже не ходят в церковь и их туда даже не приглашают и не знают их высокого достоинства. Нетрадиционный секс не нужно путать с математикой религии и христианства, неприродный секс, не продуктивный - это грех. Люди могут попасть в грех из-за незнания о причастии ничего вообще, но гордые и тщеславные, на автомате. Президенты и короли математику такого рода не избегают и смиренно просят и требуют помощи, все в слезах.
Алёна Коржова
Математика здесь не уместна, и делает из текста бред
Для соединения со Христом
Причастие - это составная часть африканской магии.
Алёна Коржова
Интересная идея!
ПРИЧАСТИЕ, это память, о жерве Христа. «И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание 20 Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.» [Лк.22,19-20]
Завещание Христа, «Но вы пребыли со Мною в напастях Моих, 29 и Я завещаваю вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство, 30 да ядите и пиете за трапезою Моею в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых.» [Лк.22,28-30]
Принимаешь в себя часть Бога.
Чтобы очиститься от грехов и соединиться со Христом, обязательно с ного омовением, как написано в Иоанна 13, иначе оно не действительно!!!
Это самостоятельная часть речи, обозначает признак предмета в действии и отвечает на вопросы какой какая какое. К примеру: красный, действия нету - прилагательное, нарисованный - действие есть, причастие