Религия, вера

Как правильно очищаться(перевоспитывать) самому от своего зреюще го демона, который есть в каждом человеке, чтобы

в следующей жизни спастись от принудительного очищения, что неизбежно,скорее всего?
Молитесь Богу,читайте Библию и применяйте Его законы в жизнь. Никакие демоны будут не страшны.
Ольга Овчаренко
Лучший ответ
Александр Ферзь ошибаешься, в вере больше демонов собралось, похоже
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
Камшат Таирова
Александр Ферзь демон в тебе как сидел, так и сидит, так что не ври
Во мне точно нет демона, так как я причащаюсь в церкви с верой и надеждой и с любовью к людям и Богу, в меру моих сил, тоже даваемых мне Богом.
Как же спастись? Надо:
А) жить по вере
Б) встать на одну интеллектуальную ступень выше (зз ступени Иоанна Лествичника)
В) не упасть с лестницы, ведущей на небо к Богу!
Но когда я летал на том свете, за гробом, сознательно, я такой опасности подвергался, демона видел, и это убедило меня и дало мне веру в Бога надмирного Святую Троицу, и Бог проявил ко мне, грешнаму, милость, не дав места лукавому демону обладать моим смертным телесе.
Зачем же я летал за гробом? А это чтобы из атеиста стать верующим. Я это делал сознательно, концентрацией внимания на чакрах, и это круче, чем лазать в подъегипетские пирамиды. Но я не могу дать рекомендацию делать как я-демон вас может утащить на том свете прямо в ад. Поэтому я рекомендую верить слепо в Бога, без доказательств из потустороннего мира. Вот она, наша славная святая истинная честная Церковь истинного Бога Иисуса Христа :Хотите спасаться от вечной смерти,-давайте к нам!
Александр Ферзь Демон может прикидываться ангелом, он такой, раз ты исподтишка возомнил себя Богом и воруешь у Бога Его законное право знать истину, то это два проявления зреющего в тебе демона, скорее всего. Если ты ВИДИЩшЬ МОЕГО ДЕМОНА, ТО ПОКАЖИ МНЕ ЕГО, Я ЕГО ПЕРЕВОСПИТЫВАЮ В АНГЕЛА И У МЕНЯ БУДЕТ 2 АНГЕлА, ВОЗМОЖНО, БЕЗ ОБМАНА.
Александр Гурбановский В чёрно-белом мире культ светлых добрунов собирается безжалостно и кровожадно расправиться с тёмными злунами. Угадай религию по описанию.
Жижу не коли ковидную и будет тебе счастье.
Люда Хомяк
Пока не переборешь свой страх и не встретишься со мной - ответы на свои вопросы не получишь. Понял?
Андрей Тишкин
Александр Ферзь сказали помягче с такими как ты
КУШАЙТЕ С ХЛЕБАМ деманы тошь бутер броды любют
Сергей Лапаев
Александр Ферзь и твою душу очистят от проявления демона