Религия, вера

Вопрос христианам. Как бы Вы отреагировали, если после смерти встретили бы не Христа, а Аллаха?

И Он бы вам сказал типа: "Иисус занят - сегодня я вместо него принимаю новоприбывших"?
Михаил Дьяков
А может так?
Селена
Лучший ответ
Бог Отец все на земле передал своему Сыну , поэтому встречать всех будет Христос
Killed By The Edge
Такую чушь, даже любители фэнтэзи не могут придумать.
Оне бы в очередной раз застрелились! :))))
Бог один ! Поэтому не удивился бы.
понял бы, что попал в психушку
после смерти ничего не существует
О_о
Дима Матюхин
У Христа в его царстве царские опричники и мордобой. А у Аллаха может быть поприличней...
Имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Огонь Всепожираюший, Белеал, Асмодей, Дамбала, Чернобог, Амон, Хаммон, Иблис, Ремфан, Асмодей, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Белеал, Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, Шива, Самаэль, Мастема, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
вы видимо не в курсе
Алах происходит от слова Элоах - Бог Творец только в единственном числе
В Библии используется Элохим - Бог Творец во множественном числе
Так что это Один Бог
Это Религии разные а Бог Один
)А Аллах, оказывается, "прекрасный юноша в шапке набекрень". Как Кришна.)
После всеобщего воскрешения люди первыми увидят своего ангела погонщика и свидетеля , ... других ангелов Всевышнего Аллаха .
Ангелы на небе будут встречать людей с вопросами о их вере в земной жизни , ...
Христос , он же плотник Иешуа,, он же Иисус. Это сын Бога-Аллаха-Яхве-Иегова , называйте как хотите. И какая разница кто будет встречать, Сын или Отец ?
если да кабы во рту росли бы грибы, а Истина только в Учениях Святых Отцов Православной Церкви.