мы ждём Чуда от Бога. Бог ждёт чуда от нас ©
Религия, вера
Для чего пришёл Господь? Что Ему от нас нужно? Что Он от нас ждёт?
Сын Божий пришел исполнить волю Отца.
Спасти людей от грехов их.
Создать Церковь Свою.
Всё исполнил и прославил Бога!
Спасти людей от грехов их.
Создать Церковь Свою.
Всё исполнил и прославил Бога!
как может прийти то, что в природе не существует?
Для чего пришёл Винни-Пух? Что Ему от нас нужно? Что Он от нас ждёт?
Искреннее покаяние и исполнение Его заповедей.
От скуки, он над нами прикалывается.
Господу Кузе нужно от нас немного пожертвований для освящения наших доходов.
Иисус пришел на землю:
1) чтобы учить истине о Боге,
2) чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, даже когда это нелегко, 3) чтобы отдать свою совершенную жизнь «как выкуп». (Прочитайте Матфея 20:28.)
1) чтобы учить истине о Боге,
Только стремления к Нему, ради спасения души.
Никто не приходил Успокойтесь уже
Никто кроме Вас самих ваши проблемы решать не будет!!
ЗРЯ НАДЕЕТЕСЬ!!!
Бога придумали для тех кто САМ НЕ УМЕЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ РАЗМЫШЛЯТЬ И ОТДЕЛЯТЬ ЗНАНИЯ ( ЗЕРНА) ОТ ФАНТАЗИЙ (ПЛЕВЕЛ)
И ПОТОМУ НЕ МОЖЕТ САМ В СЕБЕ СОЗДАТЬ АДЕКВАТНУЮ И ПРАВДИВУЮ КАРТИНУ МИРА!!!!
ЗРЯ НАДЕЕТЕСЬ!!!
Это мы нуждаемся в нём, а не он в нас. "... тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно" (1 Иоанна 2:17). А это то, чего он от нас ждёт.
Если по простому объяснять. Но на примере Чернобыльской аварии. Это понятней объяснять. Наш мир стал как зона отчуждения зараженная радиацией. Чем больше человек находится в этой зоне, тем больше степень развития лучевой болезни и смерти. А Иисус это тот кто пришел в этот мир и как спасатели спасали и вывозили людей из этой зоны. Так и Он спасает людей и выводит из зоны, где царит грех и зло. Исцеляет своею Кровью зараженных и больных. Отдает Свою жизнь за людей, чтоб они смогли жить с Богом вечно.
Точнее - нам Он нужен. Он уже умер за каждого из нас и освободил нас от греха и смерти. От нас требуется верить в Иисуса, в его искупительную жертву. Иоанна 3:16 «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь».
И исполнять волю его небесного Отца Йаг. Матфея 7:21 «Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца».
Иисус сказал:" Я должен проповедовать радостную весть о Царстве Бога" ( Луки 4: 43). Он рассказывал радостную весть о том, что Бог установит Царство , или правительство, которое решит все проблемы человечества.
" Именно к этому вы призваны, потому что Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы как можно точнее шли по его стопам" ( 1 Пера 2:21).
Иисус ждет от нас дела веры,а не одних слов.
Иисус пришёл чтобы своей смертью освободить нас от греха и дать нам возможность стать друзьями Бога . Матфея 20:28, Иоанна 3:16.