Религия, вера
Откуда вы знаете, что бог с вами?
Может это не бог вовсе?
У вас тоже сомнения?
Марина Михайлова
Да
А Богу больше не с кем быть ,Бог и создал человека , чтобы с ним быть
Марина Михайлова
А как же ангелы?
Господь мне всегда помогает
Ирина Зелянина
потом когда помощи не будет будут гнать за эти слова на господина, а не тех кто им пел науши и не были ими запомнены кто
Бог Сам свидетельствует и действует.
Вера то основана на Божьих обетованиях,только они истинны и непреложны.
Я это чувствую, а Бог или не Бог, это не столь важно как его обозвать, пусть будут просто высшие силы.
Марина Михайлова
Да и это правильный ответ
тут понимаете..всегда есть информация..ОДНИ ей владеют- а другие нет)примерно так
в народе Бога, а значит Бог защищает и оберегает своих друзей
Марина Михайлова
От чего же он вас защитил,
От спокойствия души. Может это не бог. Погадай на бобах и узнаешь.
По Его ответам и делам.
Бог Преображенский Полк Козлы с козами , Аллах и другие Боги Потешное в Войско Бараны с Овцами. Бог Козлов отделяет от Овец.
Марина Михайлова
Это за границей моего понимания
Хороший вопрос. Но в то же время всё сущее есть его творение. Даже самый чёрный-пречёрный гад имеет силу жизни от света и жив только в мире, в котором есть БОГ
Понятно, что от Бога. Но здесь важно не только знать, что с нами Бог, а и испытывать на себе действия Бога каждый день и час. Иначе не будет твёрдой уверенности, что Бог рядом всегда. Поэтому важно понимать, как Бог действует в той или иной ситуации, как оказывает помощь, а значить хорошо знать Бога. А ещё, чтобы не путать, когда мы сами чего то добиваемся с тем, когда Бог нам помогает. Сатана тоже иногда помогает, чтобы к себе привлечь неопытных людей и они думают что помощь от Бога, но это только кажется. Обмануться можно легко, поэтому надо уметь различать что Бог делае, что мы сами, а что Сатана подыгрывает. И если мы хорошо знаем Бога мы сможем отличить. По этой причине Бог хочет, чтобы люди хорошо знали Его и предлагает знания о Нём и об Иисусе Христе как записано: Иоанна 17:3. " Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя единного истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." Только так можно понять что Бог рядом с вами.