Какова посещаемость (наполненность прихожанами) в них?
Всем хватает места, никто не жалуется на тесноту ?
Религия, вера
Как сегодня обстоят дела по строительству храмов в шаговой доступности? Достаточно уже настроили?
Большое им спасибо за это. Сколько у будущей молодёжи появится плавательных бассейнов!
А ты принимаешь все жалобы и предложения ? Почему нет адреса , по которому их направлять ?
А зачем строить? Бывшие иеговисткие залы царств, мзьятые у секты, можно переобородовать в храмы. Чертей только выгнать из них, которые там осел ещё при секте и так сойдёт.
Не борись Дон Хваля с мельницами, а победи самого себя!
Убей свой ум, который делит Единый Мир вдоль и поперек. засавляет чел рождаться и умирать!
О царь, оставь мысли: «Я умру». В отличие от тела ты не рождаешься. Не было времени в прошлом, когда ты не существовал, и также ты не будешь уничтожен в будущем.
Ты не примешь рождения вновь в форме своих сыновей или внуков, подобно ростку, принимающему рождение из семени и затем производящему новые семена. Ведь ты полностью отличен от материального тела, как огонь отличен от дров. Во сне человек может увидеть свою голову отрубленной и таким образом понять, что его истинное «я» состоит в стороне от восприятия сна. Подобно этому, во время пробуждения каждый может увидеть, что его тело является продуктом пяти материальных элементов. Поэтому нужно понять, что душа отлична от тела, которое оно наблюдает, и она является нерожденной и неумирающей. Когда горшок разбивается, часть пространства, находившаяся внутри, по-прежнему остается пространством. Также когда тела исчезают, индивидуальное существо, пребывающее в них, осознает единство с Брахманом, Абсолютным Духом. Космическая иллюзия создает ум. Ум создает тела, объекты чувств и деяния души. Поэтому, из-за иллюзии душа ввергнута в океан материального существования.
Душа в теле является самосветящейся и отличной от проявленного и непроявленного тел. Постоянно медитируя на Верховного Господа, и обратившись к философским размышлениям, ты должен тщательно исследовать свое истинное «я», пребывающее в теле. Змей Такшака, посланный проклятием брахмана, не сожжет твое истинное «я». Ты должен размышлять: «Я не отличен от Брахмана, высшей обители, и этот Брахман, высшее предназначение, не отличен от меня». Осознав это и погрузившись в Высшее Я, ты не увидишь змея Такшаку, когда он приблизится к тебе и ужалит тебя в ногу. Ты не увидишь умирающего тела и материального мира вокруг себя, потому что ты осознаешь себя, как отдельного от всех них. О Паришитшит, я рассказал тебе обо всем, о чем ты спрашивал – об играх Господа, Всевышней Души вселенной. Что еще ты желаешь услышать?
(Пураны)
Нет не хватает. Из того сколько большевеки жиды, уничтожили храмов, по количеству их до революции было больше чем сейчас на много..
И священников было в разы больше. В мой храм мне надо ехать на автобусе мин 30 с пересадкой.. А на своей машине 15 мин.Пешком не получится.
Везде уже полно храмов, названия придумывать не успевают!