Религия, вера

Простит ли бох

Самоубийство иза любви к аниме персонажу, может ли бог отправить этого человека не врай, ад или перерождение, а в мир аниме, как думаете.
Нет, только ад.
Сауле Мухамадиева
Лучший ответ
а разве ж ты исповедуешься в Церкви?
Что есть похороны? Это вместе с телом закапывают и не отлетевшую душу. А при суициде, утоплении душа за долю секунды покидает тело, видя что её носитель погибает. Эгрэгору под ником Бог пустышки не нужны, они засоряют канал перехода. По этому ни суицидников ни утопленков не хоронили на погосте. Кстати, души бойцов которые погибнут в этом бою тоже отлетают сразу, не ожидая захоронения носителя
самоубийство это грех, бог точно не простит....
Бакирова Алина
Суицид из-за любви к аниме персонажу - очень редкое явление, в аду надо будет отработать лет1000, а потом может и отпустят...
Ринат Даушев
Еркебулан Байназаров Не многовато ли? Это ж дитё неразумное
Ринат Даушев У меня собраны большие рассказы про ад - очень все кошмарно, суицидники в церкви не отпеваются, только Бог решит эту участь.
Ненси Дрю Хахаха! Так твой божок не такой добрый и любящий. Всегда смотря на вашу бесполезную религию, я в этом существе ничего доброго увидеть не могла, только тварь, которой важно только чтобы ему поклонялись и строго следовали его правилам, а кто не хочет - в ад. С чего ты взял, что жить нужно именно для божка?) Религии типо христианства - устаревают. Все хотят верить в вымышленный реализм, а не в мужиков на облачке.
А тебе серьезно нужен ответ? Или ты уже стоишь на краю балкона?
Слушай что говорит твое сердце а не монитор бестолочь!
Бога нет, но я, богиня вымышленного реализма не только бы это простила, но и похвалила за это. Я такого человека знала кстати. Насчёт отправить в аниме мир зависит от того, как ты к этому персонажу относился, просто у многих сейчас к ним очень извращённая и искажённая любовь. Говорят, что любят персонажей, на деле желают им всяких мерзостей, типо избить, убить их и т.д. За такое в аниме мир пускать никогда нельзя. Я бы за это отправляла в ад. Но если ты туда с такими целями, как человек которого я знала, то ты добьешься чего хотел.
Oleg Gergelegiu
Сергей Небродовский Я хочу быть с Люком , из Инфинити надо.
Ты его выдумал, а наделить себя прощением не смог, ты точно полноценный? Или ты она, или оно? Кто ты , что ты?