Религия, вера

Кто-нибудь обьяснит кровожадность и жестокость нашей религии?(Вопрос не хейтера,вопрос фана.. и от религии не отрекусь!)

Мы распяли Бога, а он не обиделся

Теперь мы едим его тело…

Мы распяли его, чтобы быть должны???!
Неверующий человек не способен сам освободится от зла религии,нужно поверить Богу,истине Его слова,только по вере Бог избавляет от такого.
А зло религии из за неверия,из погибшего сердца религиозника исходят убийства,насилия,злоба и подобное.
Лук 19:47
"Иисус учил каждый день в храме, а главные священники, законники и предводители народа искали способ, как Его убить."
R=
Ryzalinka =)
Лучший ответ
Вы совершили тяжкий грех- убийство высшей сущности,хотя Он пришел научить людей именно не совершать грехи. В Его жизни было ваше спасение,а не в Его убийстве с особой жестокостью. Евхаристия берет свое начало из вакхических мистерий. Обозначает связь физического и духовного (человека). Хлеб обозначает строительный материал из которого строится физическое тело,а кровь- виноградное вино или сок- душу (душа тела в крови). Неофиту при посвящении в Адепты вручалась чаша с виноградным соком и он выливал ее на все 4 стороны показывая готовность духовной помощи для просвещения темного стада т. е. "пострадать за Истину".
Юлия Беляева
Объяснить можно многое ..
а вот концептуализировать нет, потому что это выдумки...
Лучше поиснят пусть как они очутились в таком положении если от истины истина :))))
Вот это интересно почитать в их ответах...:)))))))
Andrey Z
Так допустил сам Бог! Вот его и распинайте!!!
Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей.
Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ принц зла — царь рабов!
Какой смысл рабам божьим что-то объяснять.
Костя Лавринов
А вам пора бы оставить младенческое, отречься от религии. Не отречетесь от религии, отречетесь от Иисуса Христа.
Ибрагимова Эльвира И Только образом? Либо ты не знаешь Бога, либо дерьмо твой Бог.
Это необъяснимо.
Pl
Plyzhnev
На казнь Иисуса Христа отдали враги(фарисеи, иудеи). Вы себя к ним причисляет? Тогда какая у вас религия?