Религия, вера
Ныне Бог совершает свою месть и суд свой над украинцами. Отчего же нечестивые против Него?
Польстились на западные "ценности".А свои святыни продали (предали) на запад.
Он их спасает.
Полина Терёхина
Он - хочет убить их всех, потому что они - не хотят покаяния.
Мир замер, время обнулилось, и наяву мы видим страшный сон:
Земля Святая Украины превратилась в битву Добра и зла. В Армагеддон...
Полина Терёхина
Проклятая, а не святая. Освятится она после освобождения.
Последние события в Канаде с чествованием одного престарелого нациста в парламенте показали, что нацизм это изобретение тлетворного антидуховного Запада , дышащего антихристом, в переводе на религиозный язык, народы Запада обмануты, ведь у них нет религиозного образования и воспитания, а Россия Дом Пресвятой Богородицы, за что они ея и ненавидят.
А как ещё то трактовать случившееся на самой высокой трибуне мира?
И чего, антидуховный Запад будет помогать божьей Украине? Да ни в жизсть! Ещё Олесь Бузина сказал, что нужно Западу на самом деле, и его убили за слово правды.
Бог не делит людей на национальности.
Миром правит Сатана и он сейчас делает, что хочет. Ему дана власть на время.
Луки 4:6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её;
...
Свой судебный приговор Бог пока ещё над людьми не производит.
А ваша риторика-националистическая, а не христианская.
...
Полина Терёхина
Нет. Вы - враг Христа. А Бог - судит людей каждый день.
Вот сцука, все перевернул, жид картавый.
Полина Терёхина
Зеленский или порошенко? Вы кого имеете ввиду?
Совсем, не соображаете, да?
Полина Терёхина
Это вы не соображаете. Вы - будете в аду.
сученок, тебя бы бросить в эту мясорубку, тогда посмотрели бы как ты там рассуждал. По-твоему все украинцы сволочи? Сволочи посвалили за бугор. А те, которых кидают сейчас - простые ребята, которым вообще не важно, где Украина, где Россия. Им эта война абсолютно не нужна была.
А ты будешь в аду за свои слова. Это я тебе обещаю. Мне Бог так сказал.
Полина Терёхина
Мне Бог сказал обратное.