Религия, вера

Многие ли из тех, кому вы проповедовали, в итоге стали христианами?

Когда-то на заре христианства от одной проповеди Петра уверовало 5000 человек.
Сейчас нужно 5000 проповедей, чтобы уверовал хотя-бы один.
Olivia Kovalchuk
Лучший ответ
Сестра христианкой стала. Про других людей не знаю. Я же не провожу опросы. На все воля Бога. Я просто делаю то,что должен.
Шынар Омарова
о том Богу известно.
Ksu Sharapova
Ни одного, но некоторые стали сатанистами.
Чтобы стать истинным христианином, надо принять истину из Слова Бога - Библии всем сердцем, полюбить Бога и своих ближних и делать то, что любит Бог, ненавидеть то, что Бог ненавидит, радовать Бога своими делами, словами, мыслями. В Библии ясно написано: "Я сажал, Аполло́с поливал, но взращивал Бог,  так что чести достоин не тот, кто сажает, и не тот, кто поливает, а Бог, который взращивает.  Сажающий и поливающий — одно, но каждый получит награду по своему труду.  Ведь мы — сотрудники Бога. А вы — Божье поле, Божье строение" (1 Коринфянам 3:6-9).
Бог сам видит сердца людей и открывает им свою истину для спасения.
Айжан Скакова
Много быть не может. Из Потопа спаслось только 8 человек.
Qwerty I
Никого. Возможно от того, что я христианство и не проповедовал. А вот Учение Разумной Гуманной Честности я до людей доносил с лучшим результатом. Что-то около пяти десятков народа меня своим гуру называют. Хотя большая часть из них дано меня обогнали в понимании. И ещё я читер - "обращал" тех, кто к этому готов))))
Минутка хвастовства окончена
Ты тока тут проповедуищь ненависть и невежество)
Яна Брайнина
"Много приглашенных, мало избранных..."