Религия, вера
Очаровывать, чтобы вызвать симпатию, это плохо?

Да Вам это и не надо, с Вами итак все хотят дружить. Я считаю, красота, обаяние, привлекательность имеют корень внутренний, идущий из духовного мира человека. Человек, в сердце которого нет зла, дурных помыслов, зависти; если человек любит людей и мир, доброжелателен, а уж тем более отдал сердце Господу - то он внутренне прекрасен, причем такая красота, идущая изнутри, не увядает. Народ сильно тянется к таким людям, тк хорошее чувствуется. И тут палец о палец можно не бить - все очарованы. Аесли внутренний мирок пф-ф-ф, то тогда юбочку покороче, макияжик повызывающей, если девушка. Парни - понты, погромче ругаться (желательно матом) . Короче тоже очарование, только совсем не в ту степь.)))))
Смотря с какой целью?
Зачем чары, когда расположение нормальных людей можно вызвать искренностью и дружелюбием?
Чары пройдут и Вам аукнется.
Сострадание, друщелюбие и искренность могут соединить сердца естественно и навсегда.
Чары делают это насильственно и на время.
Чары пройдут и Вам аукнется.
Обольщение в гордыне ...
Желание нравиться другим-нормальное явление. Вот слово "очаровывать" меня несколько смутило.
***каролина*** :)
ну почему же? Говорят же :" он(она) очаровательный человек"
ужость как! *)
Если честно - то хорошо.
а не надо очаровывать .Люди и сами потянутся к тебе. А цель то какая???
Человеческое стремление)... это нормально. .
если конечно это делается без всяких корыстных целей..)
Ой какие губы страшные. Очаровывают вобщето для других целей, это уже после того как уже есть симпатия.
Все хорошо, но только не эти страшные губы.
Оксана Володько
улыбка красивая)))
Думаю, что если очаровывать в хорошем смысле, то это естественно для людей когда, например ищут себе спутника жизни. Однако это может быть и плохо, если очаровывают для временного времяпровождения.
Господь влек к Себе любовью и увлеченные принимали истину в сердца свои. А вот для чего очаровывает человек?
***каролина*** :)
чтобы нравится людям и иметь много друзей