Религия, вера

Как вы относитесь к культу Сатаны?

такой же культ как и другие.
в нем тоже есть часть Бога.
так что к Сатанизму отношусь также как и прочим религиям - пытаюсь разобраться, понять, сделать собственные выводы.
Серый Кардинал
Лучший ответ
К культу плохо, к Сатане терпимо
Владимир Скв
А я ко всем вам отношусь отрицательно. Раньше терпимо относился, пока не понял, что любая кучка людей в сети становится стадом для скотобойни.
К=
Ксения =)
Мы к нему не относимся

Пусть детишки тешаться-лишь бы не плакали
с состраданием ...жаль обманутых людей ...
Tanyshka Kachaeva
Это смотря как он влияет на человеческие поступки. Помните крестовые походы? Религия это поощряла. Воины разве противились церковникам ?
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13: 18)
Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днём, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откровение, 14: 9-11)
Иван Романов
Если к сатанистам - то нормально, а если к дьяволопоклонникам - то резко отрицательно.
Из всех направлений самый нормальный это Ла Вейский сатанизм а все остальное фигня и вообще неправильное природы и её законов.
Алексей Волк
Имеет место быть! и полное право существовать! каждый сам выбирает себе Путь. кто-то Веру в Бога, кто-то Веру в Сатану. и эти понятия идентичны и верны. если есть Бог, то есть и Сатана.
Дьяволопоклонники - ну что с них возьмешь?
Выдумали какому-то Сатане поклоняться.. .
Только забыли у него спросить надо ли ему это)) )
Большинство их путает с сатанистами.
та канешно нормально. Только вот верующие почему то сразу начинают цитировать из книжки чужие слова.
Про свои мысли что ли забыли?
Юрка ,,,
К этому культу отношусь отрицательно. И мне очень жаль, что нас неучат защищаться самим и наших детей от влияния вербовщиков из таких групп. А там дейтвуют очень четко и умело. "Ловцы душ" кажется так их называют. Там происходит полное разрушение личности.
Alik Demelkhanov
Система создана явно для зомбирования.