Религия, вера
БОГ ИСЦЕЛЕНИЯТ БОЛЬНЫХ в наше время! Верите ли вы сему?
Обязательно!! ! Бог всегда один и тот же!!!
Человек создан, что бы умереть по воле Бога.
Не верю, не знаю ни одного подобного случая....
Андрей Сопкин
Смотрите ролик!
Как не верить, если я вам отвечаю... А уж быть меня не должно...
Харизматические "исцеления" попахивают кашпировскими.
А сейчас на него и остаётся надеяться.
а стоит ли давать святыню псам ? .
Верить можно тому и ТОМУ, что недоступно чувственной проверке, но я, Слава Богу! , был мёртв и вот: жив во веки веков! Факт! А с фактом не поспоришь! Аллилуйя!! ! АМИНЬ.
Не верю в исцеление у харизматиков.
Конечно верю, видела десятки исцелений. Это здорово как Бог может сделать это разными путями с разными людьми, даже исцелил очень старенькую бабушку которая радовалась и прыгала как ребенок.
Ну вот я недавно порезала руку. А теперь все зажило. Но я абсолютно ничего для этого не сделала. Значит это сделал кто-то другой, не так ли? И кто же это?
Зачем во что-то верить или нет, если это происходит прямо на твоих глазах. Господь не только исцеляет, Он дает жизнь и в наше вермя и в любое другое. От нас требуется только пара минут нелепых телодвижений, и в результате мы получаем суперсложное тело с жизнью внутри.
Какие вобще могут быть сомнения?
Проблема в том, что люди хотят совершенного здоровья, но при этом чтобы еще и ничего не делать - курить, пить, есть гадость, не заниматься спортом. Просто наглость.
Какие вобще могут быть сомнения?
Если бы он был он без всяких церквей бы всех разом вылечил кто ничем не провинился, но нет, его молитвами корми...
Конечно исцеляет, тому есть много примеров. Болезни является результатом разрушительного действия греха на человеческую природу, как духовную, так и телесную. Здоровье предполагает полноту жизненных сил. Злоупотребляя свободой воли и преступая Божественные заповеди, человек отдаляется от единственного источника Жизни – Бога. Неизбежным следствием этого является состояние слабости и немощи. По неотвратимой жизненной логике человек, удалившийся от Бога, приближается к сатане.
Бог сегодня никого чудом не исцеляет. Это произойдет в будущем, причем для всего человечества, которое будет жить в то время. Тогда действительно никаких болезней не будет. Исаия 33:24 "И ни один из жителей не скажет: `я болен' Откровение 21:4 "...болезней уже не будет"
Андрей Сопкин
Смотрите Ролик!
Бог исцелял, исцеляет и будет исцелять нас вечно! Вера творит чудеса. Только вера в Создателя может нас исцелить (не забываем и о врачебной помощи! )Спаси Господи!
Псалом 22: 4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Псалом 40: 4 Господь укрепит его на одре болезни его. Ты изменишь все ложе его в болезни его
2 Коринфянам 12
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
Из библейских текстов видно, чтоБог укрепляет в болезнях, поддерживает и даёт силу перенести, но только в будущем обещает полное исцеление от всех болезней всех людей.
Исаия 33: 24 И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.
2 Коринфянам 12
Верьте в то, что вы сами это вполне можете сделать...