"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1). Как следует из этого библейского определения, вера должна основываться на точном знании и фактах. Такая вера-это необходимость.
Человек создан с духовными потребностями и если он не удовлетворяет их, приобретая библейские знания, вера для таких людей может быть чем угодно: суеверием, данью моде, принадлежностью к какой то нации.
Религия, вера
В наше время верить в Бога, это необходимость или дань моде?.
разве вы видели настоящих верующих, а мало встречал, тем более таких нет в нашей местности :https://www.youtube.com/watch?v=FzfBye0T-cI&t=1s длится 1 минута
Это духовные потребности, состояние сердца.
не то ни другое. Это идиотизм.
Анатолий Квашнев
Меня интересует вопрос, что делают в этом разделе (РВ) такие люди, как вы? Я не хочу вас задеть. Просто интересно.
Это была, есть и будет необходимость, пока существует человечество. Не все с этим согласны. А зависит это от того, на какой уровень развития человеческого сознания пришел человек в эту жизнь. Уровни разные, отсюда и не согласие, что сознание у всех разное.
Это необходимость для того, чтобы жить счастливо и принимать правильные решения в своей жизни.
Альбина Абдрахимова
Я живу счастливо ине верю ни в каких вымышленных существ. Значит нет никакой необходимости. И для того, чтобы принимать правильные решения в своей жизни, вполне достаточно здравого смысла.
это глупость
Это принадлежность к определенной нации, так же как и традиции Сто лет назад не было русских которые не верили в бога, поэтому и победили, что не боялись смерти А сейчас не верят в бога, и не могут победить пару миллионов кремлевских выродков, потому что все боятся смерти
Абдуали Каримбеков
Именно сейчас и началось пресловутое "православное возрождение" России потому терпят кремлевских выродков.
Валерия Меньшикова
В нашей тёмной цивилизации, верить и служить христианскому богу сатане, необходимость для демонов.
https://cont.ws/post/260481
НЕобходимость ибо билеты в Рай не всем достанутся, поэтому и тянут одеяло на себя то лучше)
Это смысл жизни
Абдуали Каримбеков
Какой-то убогий смысл.