Религия, вера
Чтобы ощутить Божественность, скрытую в человеке, рекомендуются девять путей преданности:
Это слушание, пение, поминание, служение Лотосным Стопам, приветствие, поклонение, прислуживание, дружба, самоотдача. Любовь является дыханием жизни всех этих форм преданности.Каким образом человек может постичь все эти принципы и жить в гармонии с ними?
Да нет никакой скрытой божественности у человека.. . Потому что весь вопрос в том, чтобы Бог находился в нас, человек должен Его впустить в свое сердце. а без Бога все добрые намерения - тщета и гордыня.
сначала разобраться как это выглядит в жизни а потом проводить. только не религия и не бритье голов
Если вы чего не понимаете, то лучше оно и не надо. По указке и заученным методам божественность не раскрыть. Вот если к этим методам лежит у вас душа - тогда да. В противном случае пальцы (на луну которые) бессмысленны.
желательно жить в гармонии с самим собой а не с принципами так как с ними Вам не за что не ужиться, да и ни только Вам...)))) ) ЛЮБОВЬ... это все что нужно и прежде всего к самому себе так это САМОЕ СЛОЖНОЕ)))))
есть всего лишь один правильный и короткий путь-покаяние.
Не только девять путей, но ещё семь чакр, и учение пяти мудрецов с трёх гор.
кому там служение??? Дорогой, есть Бог который создал тебя особеным с дарами. поклонятся нужно одному Богу ведь в Бибилии пишет"Одному богу поклоняйся и одному ему служи"
1. Слушать.
2. Петь.
3. Поминать.
4. Служить Лотосным Столпам.
5. Не забывать здороваться при встрече.
...И далее по списку. одно другому не мешает.
2. Петь.
3. Поминать.
4. Служить Лотосным Столпам.
5. Не забывать здороваться при встрече.
Присутствием здесь и сейчас.
вот хороший метод