Много нового.
- Нашла удивительно хороших и умных людей, к которым если что можно будет обратиться за советом.
- Нашла друзей, людей, которые мне симпатичны и дороги как родственники
- увидела совершенно отвратительных людей и научилась легко переносить письменные нападки
- Открыла много интересной информации, в основном о тонкостях понимания Библии, причем о многих вещах я бы просто никогда не задумалась.
- нашла немало полезного в смысле практической пользы. Сама спрашивала как испечь простую вкусную запеканку, например. Возможно, мои советы по уходу за кошками тоже кому-нибудь помогли.
Религия, вера
Много ли нового вы открыли для себя на этом проекте?Изменилось ли ваше понимание в каких то вопросах или нет?
Да. Многое изменилось с тех пор как я пришла на этот проект.
Несмотря на то, что в категории становится все меньше действительно интересных вопросов, все же я узнала многое, чего не знала раньше: кто-то ссылку кинет, кто-то скопирует целый текст. Познакомилась с интересными людьми. Так что я не жалею, что провожу здесь время.
пожалуй, - мне надо почитать свои первые ответы)))
здесь интересно.
Это хороший способ учить и получать знания. Мне этот проект помогает в какой то степени (пускай в малой) книги писать! Конечно он не идеален, но почерпнуть здесь есть что...
Я до этого проекта думал, что атеисты уже вымерли, яко мамонты. Ан. нет--жив курилка.
ага, много!
понял, что задав вопрос получишь кучу ответов. из них в половине обгадят тебя и твои убеждения, еще процентов 49 - пустые слова (видимо только для баллов. однажды я получил ответ "ЙЦУК"). и только 1-2 ответа будут по теме.
очень часто ответы просто очень грубые, используют мат.. .
обидно.. . ведь идея была хорошая...
Ну, во-первых, я поверила в Бога, не в какого-то абстрактного, в которого я верила всегда, а именно в христианского Бога.
Во-вторых, я встретила многих интересных и хороших людей, которые мне очень помогли и вытащили меня из жуткой депрессии, а ведь совсем недавно я хотела свести счёты с жизнью!
В-третьих, я узнала много нового о духовном мире, нашла ответы на некоторые вопросы, хотя, новых вопросов тоже появилось уйма.
И главное - я нашла настоящих друзей, которых в реальной жизни у меня нет. ))