Религия, вера

Много ли нового вы открыли для себя на этом проекте?Изменилось ли ваше понимание в каких то вопросах или нет?

Много нового.
- Нашла удивительно хороших и умных людей, к которым если что можно будет обратиться за советом.
- Нашла друзей, людей, которые мне симпатичны и дороги как родственники
- увидела совершенно отвратительных людей и научилась легко переносить письменные нападки
- Открыла много интересной информации, в основном о тонкостях понимания Библии, причем о многих вещах я бы просто никогда не задумалась.
- нашла немало полезного в смысле практической пользы. Сама спрашивала как испечь простую вкусную запеканку, например. Возможно, мои советы по уходу за кошками тоже кому-нибудь помогли.
Анастасия Московцева
Лучший ответ
Да. Многое изменилось с тех пор как я пришла на этот проект.
E*
Elmira ******
Несмотря на то, что в категории становится все меньше действительно интересных вопросов, все же я узнала многое, чего не знала раньше: кто-то ссылку кинет, кто-то скопирует целый текст. Познакомилась с интересными людьми. Так что я не жалею, что провожу здесь время.
пожалуй, - мне надо почитать свои первые ответы)))
здесь интересно.
Галина Гишина
Это хороший способ учить и получать знания. Мне этот проект помогает в какой то степени (пускай в малой) книги писать! Конечно он не идеален, но почерпнуть здесь есть что...
Сюзанна Скорик
Я до этого проекта думал, что атеисты уже вымерли, яко мамонты. Ан. нет--жив курилка.
ага, много!
понял, что задав вопрос получишь кучу ответов. из них в половине обгадят тебя и твои убеждения, еще процентов 49 - пустые слова (видимо только для баллов. однажды я получил ответ "ЙЦУК"). и только 1-2 ответа будут по теме.
очень часто ответы просто очень грубые, используют мат.. .
обидно.. . ведь идея была хорошая...
Ну, во-первых, я поверила в Бога, не в какого-то абстрактного, в которого я верила всегда, а именно в христианского Бога.
Во-вторых, я встретила многих интересных и хороших людей, которые мне очень помогли и вытащили меня из жуткой депрессии, а ведь совсем недавно я хотела свести счёты с жизнью!
В-третьих, я узнала много нового о духовном мире, нашла ответы на некоторые вопросы, хотя, новых вопросов тоже появилось уйма.
И главное - я нашла настоящих друзей, которых в реальной жизни у меня нет. ))
Гаухар Аканова Расскажу тебе два свидетельства-Любви Божьей к людям ,невзирая на конфессии-Один раз во время молитвы Дух Святой сказал нашему служителю- Федотову Ивану Петровичу,что бы он скорее шел к одному мосту-там молодой человек.так же хотел свсти счеты с жизнью,как и вы.Иван Петрович увидел этого паренька и рассказал ему о Любви Божьей и что Бог направил его сюда!Оказалось ,что у него мама была баптисткой и всегда молилась за сына.Вот так одна конфессия молится -а Бог через других отвечает!Другой случай-в послевоенное время,было голодно,и у одной нашей многодетной сестры совсем нечембыло кормить детей!. Они молились-а в это время за несколько километровот них православному старосте ,также на молитве-Дух Святой проговорил-чтобы тот взял еду и прве по адрессу сестры!.Вот такому живому Богу мы служим и покланяемся через нашего Господа Иисуса Христа!Хвала Ему!Любящему!
Гибрат Абдирзак слава Тебе, нас Милуещему и Подающему Свет!
я рада, что у тебя налаживается духовная жизнь.
еще раз слава Богу!