Религия, вера
Смешная история!!!:))))
Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....и грибы не трогалаЕсли не жалко... поделитесь тож чём-нибудь смешным!?))) А то я голодный-унылый сижу здесь тружусь...
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
Звонит один в компьютерный центр, и пороисходит такой диалог
-Явас слушаю,
-у меня Word не загружается.
-Что вы видите на мониторе?
-Ничего.
Он у вас светится?
Нет!
А в сеть он подключен?
Не знаю.
Так посмотрите!
Там много проводов.
Так разберитесь с ними и проверьте.
Так там темно.
Ну так включите свет.
Так у нас отрубили свет пол часа назад.
???Тогда скажите, у вас отались коробки от компьютера и монитора?
Да, а что?
Нужно немедленно их запаковать и нести туда где вы их покупали.
Что, всё так серъёзно?
Да, очень серъёзно!
И что мне им сказать?
Скажите им чтобы они больше не продавали компьютеры таким ИДИОТАМ!! !
-Явас слушаю,
-у меня Word не загружается.
-Что вы видите на мониторе?
-Ничего.
Он у вас светится?
Нет!
А в сеть он подключен?
Не знаю.
Так посмотрите!
Там много проводов.
Так разберитесь с ними и проверьте.
Так там темно.
Ну так включите свет.
Так у нас отрубили свет пол часа назад.
Да, а что?
Что, всё так серъёзно?
Да, очень серъёзно!
И что мне им сказать?
Уважаемая Шри Кришна! у вас - ужасная мешанина в мозгах! Придите, пожалуйста, в Церковь, если вы хоть чуть-чуть жалеете себя!