Нисколечко!! ! :))
Я общаюсь со своими Богами напрямую.. .
Я славлю своих Богов!!!
Религия, вера
Сейчас Вы испытываете нужду в посреднике (человеке, юридическом лице, группе людей) между Вами и Богом?
Ольга Соколова
Спасиб....
нет)) ! все просто замечательно!!!
Ольга Соколова
Спасиб...
связь с Абсолютом - слишком интимное дело, чтобы допускать в неё посредников...
В земных посредниках я не нуждаюсь, да и нет на земле таковых, чтобы через них мне держать связь с небесной канцелярией. Но, у меня есть мой Ангел-Хранитель!! ! А также у меня есть свой Злой Гений!! ! Это два из трех моих спутника по жизни (первый - Бог) . Сначала каждый из них давал мне советы и ответы на любую жизненную ситуацию. Мне самой приходилось выбирать между ними. Но что удивительно, со временем их ответы и советы стали совпадать. Я не знаю, то ли они сговорились, то ли кто уступил кому, а может быть и Бог примирил их между собой!! ! Это не важно, важно то, что в трудные минуты жизни я всегда получаю ощутимую помощь!!!
Помошник -Библия, а вот в её то понимании
порою мне себя и не хватает...
Здесь не так много вариантов:
Либо ты доверяешь Творцу полностью и общаешься с Ним напрямую.
Либо ты не веришь в Его всемогущность (что Он любит тебя и всегда с тобой) и начинаешь в итоге зависить от личности и деятельности посредника, который сам выбрал Бога, а не Бог его. То есть посредник от ЛЮДЕЙ не заслужил ещё ПРАВО быть посредником ОТ БОГА.
И ещё:
Настоящий посредник уже перерос свою земную личность и освободился от неё, став орудием в руках Творца.
А много ли таких было у человечества? ;-)
И ещё:
никогда не испытывал и теперь не испытываю.. . человек я верующий, но к конфессиям никогда не принадлежал...
неужели тут найдутся такие которые общаются с Богом напрямую-только с Богом ли....
Света Дементьева
Я общаюсь!!!
В посреднике нет. Но бывает нужда в духовном общении с др.
нет! сейчас этого лохотрона полно!
а если бог всемогущий и он повсюду... зачем вообще посредники и молитвы... что так не услышит? он же все могущий... тоже не состыковка