Религия, вера

Кто смотрел фильм "Дух времени"?

Я смотрел! ))) Нормальный фильм, только уж, мне кажется, они хотели сделать все - что бы было доступно для ВСЕХ ...малость примитивно, но тока малость! ))) ...А так нормуль - все как есть в реальности! )
Nurm@ Мираbell@
Лучший ответ
ХОроший фильм!
Чтобы жизнь медом не казалась!
В нём только минут 15 на тему "религия, вера" - да и то, исключительно для того, чтобы поднять скандал вокруг фильма, раскрутив его тем самым ))
Остальные минут 100 - про политику, события в мире, и всё такое.
не верьте утопистам
Хороший фильм, под лежачий камень вода не течёт. Понятно, что в ближайшем будущем не реально прийти к тому о чём они говорили. Но, если не зарождать в мозгах людей размышление на эту тему, то и сдвигов в лучшею сторону не будет. Искренне советую посмотреть всем кто не видел..
Андрей Ермаков
Фильм не плохой, вот только мне не до конца понятны цели людей продвигающих этот фильм. В фильме открыты некоторые сторны общественной жизни, что конечно радует. Вот только не нравится мне призыв авторов фильма делать революцию. А то получиться "за что боролись, на то и напоролись".
Mustakhim Tanatov
Если бы это все было правда, то после этого фильма американцы сами бы приволокли Буша на скамью подсудимых или родственники жертв 11 сентября устроили ему суд Линча. Это не произошло)))))))) Значит все-бред!
Лидия Д
Забавный фильм, со своими + и - Правда не всему верится, хоть и оставляет отпечаток в памяти. А так неплохое время провождение
многие
Филь не выдерживает критики