Религия, вера

Какой гей парад ? Православные вы че,совсем....Куда смотрит Кирил?

Во первых, засунте свои поганые языки знате куда???? Не смейте клеветать на Патриарха!! говоря непристойно об отце вы и всю паству оскорбляете!!!! Патриарх - не Бог, но и не грешен как вы! Его между прочим выбрали на Поместном соборе!! ! ЭТО ВАМ НЕ ВЫБОРЫ В ГОС. ДУМУ.
Вы мне скажите, что Патриарх является главой государства? и решает такие вопросы? В любом случаи РПЦ не поддерживает гей-парад!
Да небудет эго! Москва - это вам не Голландия!
Юрий Макогон
Лучший ответ
При чем тут православные!
У нас никогда не будет никаких гей-парадов!
Как иных разбирает всех "силком" загнать в одно (под свои "понятия") стадо.
они тоже образы и подобия-главное исполнение закона Божьего-Любовь.. .
или нацболы пусть лучше ходят?
Цой Валерий
Креативный сценарий первомайской демонстрации )))

анекдот:
Католический священник и раввин. Рядом нагнулся мальчик.
Католик: Щас бы этого паренька... .
Раввин: Ага, только не чем...
Sergey Khvostenko
еще одна сволочь, пытается обосрать Православных и РПЦ
как гей парад? где гей парад? и главное когда?
Olga Malysheva
как радовалбы глас Лавретия Берия что так просто все побрацки инакомыслящие вышли сами да ещо с парадом прям на вокзал - и в себирь, лес пилить
у нас в будапеште недавно был, так яйцами их забро сали, только не знать, своими ли, которые насидели (отсидели), или наседкиными, наверное с рынка,
а потом по телеку сильно возмущались, что милиция где спала: -(
Какой парад? Гей, неправославные, вы чЁ ещё не совсем? Куда, смотрите, что делаете, о чём мечтаете, кем хотите стать после школы?
Дима Былёв
Он его что ли устраивает, куда Лужков смотрит?
Дима Ревтов
Да вам-то всем какое дело до этого? На вашу нравственность чтоли посягают они? Пусть живут, как могут и хотят! Никто, слышите, НИКТО не смеет их судить!
И при чем тут вообще Кирилл? Кто такой вообще Кирилл? Глава государства? - Для большинства людей в стране (атеистов) он вообще НИКТО!
А*
Артём **)
ЭТО НЕ К КИРИЛЛУ -ЭТО К ЮРИЮ! у КИРИЛЛА НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ РАЗРЕШАТЬ ИЛИ ЗАПРЕЩАТЬ ПАРАДЫ....
он деньги
пересчитывает ему некогда
точно уже последнее время ...а в католических церквях вообще гей свадьбы ...
Не может быть!! ! Кирил не разрешит!!!
Алла Жицкая
Нормальное явление по канонам новой веры иудохристианства. А правь славная считало это не по законам природы и подлежащее уничтожению.
Цветок Рая
Кого то значит надо в отставку))))
Galina Schastlivtseva
как же Кирил может это остановить человеческими усилиями Только молитвой
Чуть что - сразу кричат - "куда смотрит церковь? ", а в остальное время кричат "надоела РПЦ, суются везде
Вы уж определитесь как-то....