Религия, вера
Библейскому Богу слабо Свои Заповеди передать без посредников?
У него нет заповедей =) Нечего передавать )
Я пришел Сам.
Всё передано. Найди свой ящик ...
Через посредников Бог передал общие заповеди для всех. Если кому-то нужна индивидуальная заповедь, то Он передаёт её непосредственно. Или через наставника
Отличия знает тот, кому дана заповедь.
вот Он и минуя посредника "без головы"- передаёт вечно мудрыми и живыми словами Заповедей в Библии.
Я тащусь! Да мы просто подопытные кролики. Нас "наградили" животной натурой, а потом написали " не жрать", " сексом не заниматься", " не критиковать"," не словоблудить" и прочее прочее, а между прочим мы все из этого СОТКАНЫ!!!! Значит всю жизнь борьба с самим собой? Да еще и инструкции как это делать не четкие. То есть ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ! В меру своего мировоззрения и веры! Вот если работодатель хочет чтобы его работники хорошо работали и вели себя достойно, он что, инструкции им будет в виде метофор и анаграмм выдавать? Типа, догадывайтесь сами, а если что не поймете я вас накажу не по-децки! ??
Бог действует через человека. Так Он захотел, иметь Свое выражение на земле. В этом Его замысел.
он предпочол остатся анонимусом
Михаил Ёклмн
http://sfspa.j-net.ru/video/view/?id=146...Нарушение!
Михаил Ёклмн
http://sfspa.j-net.ru/video/view/?id=146240
а вам слабо не сомневаться в его слове
Kate La~Fleur Austen)
ну, я же не Бог :-)
А ты не заелся ли совсем? ! Не жирно ли тебе, что бы Бог, сам лично тебе свои заповеди говорил. Гордыни хоть отбавляй.
Kate La~Fleur Austen)
Ты их, явно, не слышишь :-)
Медведь на ухо наступил? =))