Религия, вера

Согласны ли Вы,что распущенные прилюдно волосы у женщины,говорят об ее аспекте похотливости?

NK
Nata Koljagina
54 411
Безусловно, а также обтягивающие штаны и декольте с глубоким вырезом, похотливость выражается в том что женщина хочет что бы на ее тело обратили внимание и от этого получает удовольствие.
Seitzhan Kozhabekov
Seitzhan Kozhabekov
7 128
Лучший ответ
Nata Koljagina Спасибо за ответ!
С помощью вызывающей одежды женщина через сексуальное желание хочет манипулировать мужчиной.
распущенные волосы это 90% всех женщин. это и есть нормальная причёска. а вот когда волосы прячут вот это уже говорит о чём-то нехорошем...
также как и скромно собранные на затылке. о похотливости может судить только тот, кто способен чувствовать
РБ
Роберт Балян
42 800
Волосы ни о чем не говорят распущенные, скорее откровенная одежда сигналит об этом.
Это говорит о том, что у нее красивые волосы. А на счет "аспекта" - мне нравиться больше в эту сторону, чем в ту.
Диана Насырова
Диана Насырова
27 561
Не согласен. Ни распущенные волосы, ни мини юбка, ни откровенная одежда не говорит о похотливости девушки. Скорее всего проблемы в личной жизни у того, кто так думает. Без обид, никого лично ввиду не имел.
Ириша Савинова
Ириша Савинова
24 857
Ольга Ким Баво!!! +100 баллов...Респект...
Я думаю, что это говорит только об аспекте сексуальной озабоченности того, что так думает.
Серик Мукатаев
Серик Мукатаев
23 652
А правда ли, что распущенные волосы прилюдно у мужчин говорят о том же самом?))) ) Ну и че че короткие!)) ) Я ваще по делу: здесь травой нихто не поделится?)))
Ольга Ч
Ольга Ч
22 841
Скорее это говорит о похотливости мужчин, которые смотрят на распущенные волосы
Видимо в них еще неандерталец живет.
Наверное, все должно быть к месту: и волосы распущенные, и мини юбки. Когда едешь в давке в метро, а тебе в рот лезут чьи-то распущенные волосы - да я за подобранные волосы. А если это дома, на праздничном мероприятии и т. д. - почему и нет, особенно, если это никому не мешает? ? А уж в Храме, в тесноте - конечно уместно подобрать волосы : так гигиеничней и безопасней - свечи горят рядом с волосами . Ну а уж заголяться- сейчас мода, чтобы животы были открыты- безобразие, и даже не в смысле эстетики, а в смысле здоровья этих дурочек, которым обеспечены будущие проблемы с почками и т. д. В культурах всех народов (на первобытном уровне может быть) есть места на теле человека сокральные что ли, не знаю, как правильно сказать: шея и живот, которые должны быть закрыты. Даже попуасы носят бусы (хотя остальное тело открыто) , чтобы закрыть шею, и набедренную повязку. чтобы закрыть живот. А мы : мороз, холод - шея, пузо голое. И кто более первобытный : папуас или современный человек???
Замира Абилова
Замира Абилова
14 567
Эээээ... про волосы не согласна вообще.. .
Мини юбка и откровенная одежда-да, но волосы....
Nata Koljagina Это вопрос о внешнем облике женщины в свете ведической культуры!
От себя не добавляю ничего).
ну может это было когда то несколько тысяч лет назад. . а сечас не факт.
Хорошенькое дельце: "волосы ...говорят"... Иди ты в Катманду*, Медузой Горгоной** укушенный, вместе с говорящими волосами, миниюбками и др. откровенными одеждами.
*столица Непала
**персонаж древнегреческой мифологии
Тимур Махсоев
Тимур Махсоев
9 559
Да ну Алексей))) что за ерунда)))
Nata Koljagina Это не ерунда!
Это вопрос о внешнем облике женщины в свете ведической культуры!
От себя не добавляю ничего).
Нет, не согласна, еще смотря как она сама себя ведет
Волосы говорят.. . Да они и не знают, че такое аспект))))))
?brahim Altun
?brahim Altun
6 221
это говорит о желании нравиться окружающим и себе.
..А похотливость в женщине - довольно редкое качество
David Sharmiashvili
David Sharmiashvili
3 276
и говорят о нашем взгляде - что притягивает...
Женщина должна покрывать голову, по слову Апостола "в знак власти над нею, для Ангелов" И должна выглядеть внешне, как подобает христианке, а не блуднице. И внешне и внутренне.
Nata Koljagina Согласен с Вами!
Спасибо за ответ!

Похожие вопросы