Религия, вера
Нужно ли после свадьбы устраивать медовый месяц?
И что лучше пышная свадьба или хороший медовый месяц?
Думаю что медовый месяц.
И то и другое хорошо.
А медовый месяц желаю вам устраивать по согласию с мужем каждую годовщину вашей свадьбы
Да будет вам!
Юлия Clipsa
хорошая идея ...
у кого какие приоритеты. Если родни мало, то лучше медовый месяц достойный. А если много родственников и друзей, то большая вероятность того, что захотят прийти и поздравить (соответственно придётся делать свадьбу)
это решение полностью на молодоженах.... может быть уйма причин для принятия того или иного решения.... главное чтобы они потом не расплачивались всю жизнь за свою пышную свадьбу или пышный медовый месяц....
Лучше устаивать его после свадьбы, а не до.
Юлия Clipsa
да согласна
по-моему, ни то, ни другое не главное
это уже как вам захочется, строгих правил нет, не согласна, что после медового месяца начинаются серые будни, ведь молодожены любят друг друга и хотят быть все время вместе)
лучше- как всегда - медовый месяц до свадьбы
Советов тут быть не может - это дело каждого, сделать СВОЙ ВЫБОР.
Конечно! Я вот свой до сих пор вспоминаю, романтика... .
Медовый месяц в путешествии - лучше!
У меня до свадьбы был медовый месяц))))))))))))))))) А после НЕЕ-будни начались....))))))))))))))))
Медовый месяц на Гаити!
Мир весь во зле лежит (1 Ин. 5,19).
Все, что в мире, есть "похоть плоти, похоть очей и гордость житейская", и оно - не от Бога конечно (1 Ин. 2,16).
Олег Мошняцкий
Измена-грех,а с мужем-тоже не от Бога???
Нууужно, иначе страсти поутихнут)))
Помоему в наше слабое время медовый месяць начинается за года до свадьбы...
Юлия Clipsa
это где такое?
свадьба хорошо, а медовый месяц лучше!
на свадьбе жених и невеста тяжко работают: туда повернись, с камеру улыбнись, там постой, в зависимости от традиций кое-где невеста вообще всю свадьбу не кушает, не танцует и даже не улыбается, традиции, обряды, думаешь то ли не забыли, там ли все готово, про "качество" праздника, и свадьба это же не для себя, а для родственников и друзей
а вот медовый месяц, не зря же он медовый ))))))))))
Брак это скучный обед - с десертом на первое, следовательно лучше свадебное путешествие, потом пойдут серые будни..
Медовый месяц - от настроя. А вот насчет "что лучше: пышная свадьба или медовый месяц. Это тоже от настроя. Лучше и то, и другое. Если выбор, то лучше медовый месяц. "
Целый месяц мёд один есть?! !
А если серьезно, то за лучшее, если бы вся дальнейшая жизнь была сплошным "медовым месяцем"
Как пожелаете.
Это нужно обсуждать с женихом.
Лучше пышная свадьба а потом медовый месяц.
Лучше всего сохранить деньги которые собирались для пышной или хищной свадьбы
чтоб после тупой расписки хорошо проводит время! А вот можно каждый выходной
в медовый посвящать! Вот только надо умом работать по этому поводу
и каждый раз следить чтоб всё было интиресно! Не обизательно секс или клубы да выпивка
можно просто пойти погулять поговорить по душам, проявить к друг другу милосердие и ласку!
Вот тогда союз будет прочный и успешный! Так что удачи желю!
А всё что вне всего этого это пустая трата времени! Просто навсего надо избавиться
от предрасудков и особено муж и жена друг друга не должны стыдиться
и самое самое главное должны постоянно искать способы как можно более
сильные чтоб всё вновь и вновь соблазнять своего союзника!:)
Не так уж важно, какой путь избран: было бы желание дойти до цели, это главное.