Кому 42 года а школу он в 2004 году окончил - это значит он дурак и сидел в каждом классе по несколько лет?
А чего тогда тут из себя "бога"-то еще изображать? ))))) Роберт Альбертович вы наш.. .
И судя потому что товарищ киевлянине, думаю он просто объелся отравленных апельсинов на майдане. ))))
Религия, вера
А вы знаете что тутошний "бог" и "роберт альбертович" одно лицо???
И как ему самому не противно от своего поведения? Это ж надо опуститься до такого уровня...
кому и "роберт альбертович" - БОГ !
Для полноты восприятия Бога.. .
Иконку бы его поставили.. . :))
Входящие свечечки бы ставили...
Иконку бы его поставили.. . :))
Входящие свечечки бы ставили...
Привет, Монархистка! По мимо "Албертыча" и "Веры Фроловой" у Володи еще как минимум ящиков десять имеется в запасе! Именно так он и поднял свой рейтинг. Сам писал вопрос, и сам отвечал. Так, что из отвечающих ему это -50/50 многоликий яшманзон. Так что либо мужик профессиональный хакер, а тут так развлекается издеваясь над сообществом, либо либо действительно "подстрелянный" сдвинувшийся на религии и возомнимвший себя богом. Одно ясно по любому, мужик видно на этом деньги зарабатывает, а мы для него лишь средство для добывания денег.
Oksana Sherenha
ничего он не сдвинутый - вполне адекватный сектант, создавший свою личную секту и собирающий успешно десятину. Адрес и телефон дать? Пиарить тут его не хочу, но в мире дать могу....
Это ты о Ясписе? Он конечно многоликий, но все-таки он Вовка. Может быть Роберт Альбертович - это его второе (третье, десятое) лицо на этом проекте? Таковых у него множество
Юля Бормотова
Привет! Извините, что не в тему, Вы спрашивали имя Яна Арлазорова, его полное имя по паспорту- Иаков, и при крещении думаю Батюшка крестил его тем же именем, т.к. оно безусловно есть в православных святцах.
А кто это "роберт альбертович"?
Да ну, что, больше поговорить нам не о чем? Да пусть хоть десять обличий, все равно есть интересные собеседники и интересные вопросы. Не от хорошей, видимо, жизни, почкованием размножается человек. Сочувствую....
Так я тоже не тот, кто в моём мире. Да и не мужчина.
у каждого тут свой Бог...
Да уж конец света не за горами-сколько у нас развелось здесь Всевышних..., но вот антихристов еще больше. Но пока нормальные люди пишут -останусь здесь. "Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых.. "
по-моему здесь всеобщий психоз.
Говорят, что красота спасет мир. Но я бы сказал: Простота! Твоя простота.. . ( Ты молодец...)
Юля Бормотова
А вы сами-то кто милейший Сергей Павлов?!)))))
Александр Чернецов
Никто. С.П - псевдоним...