Религия, вера

Есть ли среди вас Ученики Христа, истинные, не фальшивые?

Мир Тебе, Возлюбленный! Есть.
Татьяна Яворская
Лучший ответ
Наталья Шмарская Опять, прелюбодеи....все при нем....
*asylzada* [27] Не лги, это не яспис, яспис -плод твоего воображения.
Как Он может Учить две тысячи лет спустя ?..
Ольга И
Опять, уважаемый!... несет дальше, чем видишь?...
Андрей Ковалев
Где же Вы ученики Христа? Идущие следом за Христом? На крест?
Или Вы уже иссякли в порыве Своём исполнить должное Христом?
Я-имя Моё.Я-Антихрист. Смеюсь над Вами. Немощными.
Танюша Окулова
А среди вас, ваше лжепророчество, есть? Вы за себя отвечайте. Или у вас есть санкции для подобного допроса с престрастием? Тогда предьявите их, и не в свое время, а сейчас, раз вламываетесь с подобными вопросиками, то будьте любезны предявлять разрешение на тестирование и интервьюирование сообщества. А если их у вас нет, тоды мы на вас в суд подаем, за незаконный сбор информации личного характера!
Галина Камаш
Хорошь дурить, сушьность взбесившаяся. Ты сама прекрасно понимаешь, что нету таких, даже среди нескольких твоих неполноценных пособниц. Скажи: "Да будет "большая ракетная война! ", и ничего не станет, как сидели мы перед мониторами, так и останемся сидеть. Так что всё ты лжещь, злой нечестивец, каких поискать.
Где, где они помощьницы? Ты убил их уже? А ну, предъяви их трупы! Или укрыла их уже?
Аяз Мади
ты же все понел !!!от кого я хожу!! !

Славь Господа и я нетрону тебя!!!
Ella
Как определить: где учение Христа, а где ересь?
Ответь, и я скажу тебе где истинные, а где фальшь.

Ну и мастак ты Яспис воду мутить! ))))))))))))))
Vitaliy Arkhipov
Я, стараюсь следовать учению Иисуса Христа.
Встречаю в своей жизни в последнее время чудных людей, которых мне кажется каждый может назвать истинными учениками Христа. Очень бы хотелось быть на них похожей.
Zarina ...