Религия, вера
Знаете , почему Я не отвечаю оскорблениями на оскорбления?)))
Может потому что мазахист ты . Шутка . По крайней мере в какой то степени может быть это действительно и не шутка если не ошибаюсь .
Дмитрий Гаврилов
это ты не чистый.на тебя же геи питерские кончают.
Дмитрий Гаврилов
отсоси гей.
Дмитрий Гаврилов
ну как сосётся гей?
Эксперимент третий.
привязываем ясписа к столбу.
люди подходите не стесняйтесь. .
Можете его поматерить. .
Мальчик, а тебе есть 18 лет? уйди тогда отсюда!
так бабуля ты первая говори ему что ты думаешь. .
%%$%%^%&^%&^%&^%&^ ...
Бабка, а грос грос шайзе причем? А ну да это по немецки.. Ладно теперь пузатый мужик. .
Ты че Бога за нос хватаешь? аа да ты пьян.. следующий.
инвалид в кресле.. Ты куда лезешь болезный?
Следующий. .
Вон тот на гитлера похожий подойдите.. Вы что Гитлер?? ?
А это Бог познакомьтесь.
Что значит вы его знаете? В клинике вместе были?
Уберите его отсюда.
Дурдом.. дайте валерианки! !
привязываем ясписа к столбу.
люди подходите не стесняйтесь. .
Можете его поматерить. .
%%$%%^%&^%&^%&^%&^ ...
Следующий. .
А это Бог познакомьтесь.
Уберите его отсюда.
Дурдом.. дайте валерианки! !
Потому что где-то краем мозга понимаешь что это лишь констатация факта, а не оскорбление.. . Если в голове - черный квадрат, то человеку ничего не остается, как радостно поглощать вызванный негатив. Приятного общепита!
Знаем. Не умеете...
Господь не велит?
потому что ты маятник, который питается нашей отрицательной энергией к тебе!
и зачем тебе наши ответы и так все знаешь...
когда тебя ударили по одной щеке, подставь другую
зачем отвлекаться по пустякам? вас ждут глобальные задачи.
и кто же спасёт мир, если вы начнёте отвечать посуществу.
Да на тебе грехов больше чем в аду.
боишься свой имидж боженьки попортить.. . :))) и тогда не видать тебе десятины
В словах "Простить нельзя расстаться".. где место запятой...?
наушники перегорят
Наверно ада боишься.
ты умный)
Оскорбления тебе в удовольствие. Ты их сознательно провоцируешь, чтобы похоть свою бесовскую потешить.
Устанешь!
ДА, ПОТОМУ, ЧТО тебя НЕТ
культурный человек
Так ведь ты не угодишь всем.
И йогам и муслимам и десятникам и пр.))
Почему?
Нет.
Ты же выше всего этого:)))
Дипломат.)
видимо божественное "ударили по одной щеке - подставь другую" и "не противься злу" засело у тебя в голове (( а зря!
на востоке, точнее у узбеков есть слово АНДИША, я как лингвист -филолог пытался перевести на русский язык это слово-пока ищу, вообщем это слово некоторые считают трусостью, иные нет -это где-то между, я понимаю меня точнее восток трудно понять-я лучше скажу одну узбекскую пословицу (очень подходит к твоему вопросу) -отдай замуж свою мать-вдову тому, кто убил твоего отца- а теперь как понимать решай сам-между прочим эту пословицу многие и здесь не сразу понимают.
Лариса Шереметьева
Мудрая пословица.
Сергей Петров
Мстительный вы человек, восток дело тонкое!!!))
Бедный Вовчек, не понял!!! Ха-ха!!!))
Татьяна Смирнова
Уважаемая Лидочка!Спасибо за комп-ты,я нисколько не обиделся-просто мне преподавателю русского ВЕЛИКОГО языка слышать слова типа-урюк,чучмек,чёрный-неприятно,я не мстительный -Вам наверняка известно как воспитывают у нас в семьях детей-а в гости всё-таки приезжайте!Удачи Вам!
потому что бессмысленная полемика ни к чему не приведет)