Религия, вера

Знаете , почему Я не отвечаю оскорблениями на оскорбления?)))

Может потому что мазахист ты . Шутка . По крайней мере в какой то степени может быть это действительно и не шутка если не ошибаюсь .
Никита Пигарёв
Лучший ответ
Дмитрий Гаврилов это ты не чистый.на тебя же геи питерские кончают.
Дмитрий Гаврилов ну как сосётся гей?
Эксперимент третий.
привязываем ясписа к столбу.
люди подходите не стесняйтесь. .
Можете его поматерить. .
Мальчик, а тебе есть 18 лет? уйди тогда отсюда!
так бабуля ты первая говори ему что ты думаешь. .
%%$%%^%&^%&^%&^%&^ ...
Бабка, а грос грос шайзе причем? А ну да это по немецки.. Ладно теперь пузатый мужик. .
Ты че Бога за нос хватаешь? аа да ты пьян.. следующий.
инвалид в кресле.. Ты куда лезешь болезный?
Следующий. .
Вон тот на гитлера похожий подойдите.. Вы что Гитлер?? ?
А это Бог познакомьтесь.
Что значит вы его знаете? В клинике вместе были?
Уберите его отсюда.
Дурдом.. дайте валерианки! !
Леночка Крылова Вот валерьянка - на...

Бульк-бульк - налила...
Потому что где-то краем мозга понимаешь что это лишь констатация факта, а не оскорбление.. . Если в голове - черный квадрат, то человеку ничего не остается, как радостно поглощать вызванный негатив. Приятного общепита!
Ольга Лебель
Знаем. Не умеете...
Эмир Джелилов
Господь не велит?
Елена Иванюк
потому что ты маятник, который питается нашей отрицательной энергией к тебе!
и зачем тебе наши ответы и так все знаешь...
Blood Rasputin
когда тебя ударили по одной щеке, подставь другую
зачем отвлекаться по пустякам? вас ждут глобальные задачи.
и кто же спасёт мир, если вы начнёте отвечать посуществу.
Да на тебе грехов больше чем в аду.
Лаура Смаилова
боишься свой имидж боженьки попортить.. . :))) и тогда не видать тебе десятины
В словах "Простить нельзя расстаться".. где место запятой...?
наушники перегорят
Наверно ада боишься.
ты умный)
Оскорбления тебе в удовольствие. Ты их сознательно провоцируешь, чтобы похоть свою бесовскую потешить.
Устанешь!
Anna K
ДА, ПОТОМУ, ЧТО тебя НЕТ
культурный человек
Маша Пацевич
Так ведь ты не угодишь всем.
И йогам и муслимам и десятникам и пр.))
Татьяна* Sh*
Почему?
Нет.
Валюша Р.
Ты же выше всего этого:)))
Дипломат.)
видимо божественное "ударили по одной щеке - подставь другую" и "не противься злу" засело у тебя в голове (( а зря!
на востоке, точнее у узбеков есть слово АНДИША, я как лингвист -филолог пытался перевести на русский язык это слово-пока ищу, вообщем это слово некоторые считают трусостью, иные нет -это где-то между, я понимаю меня точнее восток трудно понять-я лучше скажу одну узбекскую пословицу (очень подходит к твоему вопросу) -отдай замуж свою мать-вдову тому, кто убил твоего отца- а теперь как понимать решай сам-между прочим эту пословицу многие и здесь не сразу понимают.
Лариса Шереметьева Мудрая пословица.
Сергей Петров Мстительный вы человек, восток дело тонкое!!!))
Бедный Вовчек, не понял!!! Ха-ха!!!))
Татьяна Смирнова Уважаемая Лидочка!Спасибо за комп-ты,я нисколько не обиделся-просто мне преподавателю русского ВЕЛИКОГО языка слышать слова типа-урюк,чучмек,чёрный-неприятно,я не мстительный -Вам наверняка известно как воспитывают у нас в семьях детей-а в гости всё-таки приезжайте!Удачи Вам!
потому что бессмысленная полемика ни к чему не приведет)