Религия, вера
Вы обратили внимание, как одержимые реагируют на присутствие Святаго?
пусть порезвятся чучють потом им отшибут рога и хвосты вырвут скорнем!!!
Ты святой! !
Самопровозглашенный и самовосхваляемый господь.
А кругом кто не поддакивает бреду твоему все одержимые и сгорят дела их на земле скоро! !
Знаешь.. настоящие святые не живут, а мучаются это мученики, а не шизофреники. .
перечитай последние три слова 50 раз.
Не понял?
значит у тебя органика мозга.
Святой ...Ты мне покажи ходь одного святого который себя святым при жизни признал? Ну кроме тех кто в палате №6
перечитай последние три слова 50 раз.
Не понял?
значит у тебя органика мозга.
Раздражон? ..правильно, доказывай свою не святость.... не понимающим
Яспис! Кто тебя полюбит так как я?))) )
Но ведь ты мне только что и делаешь добро за любовь-МОЛЧИШЬ!
Дашуля Царь
ибо наплевать ему на всех , и реагирует оно тока на внешние раздражители ))))
Светлана Сергеевна
Rosemarie Sarvas уже успела))
да ...вокруг меня благочистивые ...становятся есчё благостние ...одиржимые начинают бесноваться ...проходится изгонять из них бесов ...
где мы должны были обратить ...эт куда тебя понесло.. . в логово к одержимым...
сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит :)))
конечно! !
Ты уже духов добрых выпил?

как шуты гороховые
чертила
жалуйся не жалуйся
ангел смерти будет тебя лупить так что орать будешь на всю вселенную
жалуйся не жалуйся
Ой, слишком много у тебя вопросов.
Так что для них я сделаю исключение.
Ну! А дальше - то что?
ты человек-черт
Ага. Они возбуждаются.
Ты либо все пиши на старославянском, либо все понятно.