Религия, вера
Зачем сатанисты читают христианскую Библию? Ведь у них есть Антошкина, может они обратят внимание на нее?)
Они читают, чтобы сражаться с этим мечем с неутвержденными душами. Ведь сатана тоже отлично знает где что написано, и искушает этим. Только вот беда-Святой Дух может дать им откровение по Библии и бывает они каются даже не слушая проповедь. В мозгах есть Библия. После покаяния они становятся гораздо более успешными против сатанистов разоблачая их заблуждение, чем сытые, довольные и спящие некоторые верующие.
Да я сомневаюсь что они её читают=)) Они читают гадости и искажения которые выложенны на их сатанинских сайтах=))А потом выставляют эту гадость в вопросах.
это даже хорошо что читают.
пусть не верят, так хоть будут иметь представление
Потому что Антошкина маленькая, да и та вся содрана с христианской, только слова заменены на обратные. Ничего нового.
да все они понимают - вот и тянутся к свету
Сатанисты читают книги, потому что надо читать книги. Чтобы развиватья. Не жечь их, не запрещать, не объявлять греховными, ведущими к погибели или, напротив, к "спасению". Они читают всякие книги, не одной из них не присваивая ярлык абсолютной истины. Так же они смотрят разные фильмы, посещают разные сайты. И думают.
То же можносказать об атеистах и агностиках.
Ирина Максимова
ай яй яй, мне просто смешно это читать, а христиане значит кроме Библии в руках не держали ничего, хочу вас разуверить безграмотные люди встречаются везде как и грамотные , и если человек атеист или сатанист это не означает что он автоматически умный и грамотный, а если христианин то темный и тупой...)
Не читают они ее. Чужими словами перебиваются. Я представляю как весело в реале поговорить с местными сатанистами, наверно и двух слов не свяжут, это же не копировать готовые тексты, а головой думать надо))
Потому что знают, что Бог есть (иначе сатаны бы не было).
Kristinka ________
так сатаны-то нет,.
христианин может не знать во что он верит. но сатанист должен знать, во что он не верит
христьянам этого не понять
Ирина Максимова
ну это неправда, все можно понять... зачем тратить время на то что неинтересно?