Религия, вера

Что вы готовы сделать для создания крепкой семьи?

Каких качеств вам еще не хватает?
Смириться :) Сломать эгоизм :) Любить и все прощать...
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Многое сделано за 20 лет семейной жизни.... А, не хватает иногда выдержки, терпения.
Natasha Konetzovska
Мне наверное уверенности в себе, может быть так.... хотя эту уверенность всегда даёт вторая половинка.... муж жене, в том, что она любима, необходима и дорога ему, в том, что он её бережёт.... а жена мужу, в том, что он единственный, в том, что только от него ей хотелось бы иметь детей, в том, что она его уважает и ценит
о многих качеств не хватает. Я не послушная мужу .Для крепкой семьи готова измениться но без Божьей помощи это нереально.
Natasha Konetzovska Екатерина,а я думала что ты такая послушная пай -девочка:)
Простить слабости
Алексей Смолин
Создание семьи в принципе - не самое главное в жизни. Не стоит превращать это в цель, ради которой нужно еще и какие-то качества в себе развивать. Я многих знаю женщин, у которых с тем или иным мужчиной не сложилось, и они чуть рассудка не лишались, потому что долго не могли найти себе другого супруга. А без этого жизнь теряла для них свою прелесть. И не стоит, я думаю, воспитываться на таких принципах, что главное в жизни создать семью и нарожать детей. Ну а лично я готова своему спутнику предоставить меня, меня такую, какая я есть.
хватает или нет уж незнаю-уважения, приятие человека цельно со всеми недостатками
Василий
Слушать советы Библии.
Всё! Иногда не хватает выдержки, упорства.
Научиться принимать все как есть
Все, что потребуется.