Религия, вера

Падаете ли Вы духом от унижающих Вашу веру вопросов "оппонентов"?

Денис В
Не люблю, когда Господа хулят.. . От этого больно.. . А так, просто от тех, кто какие-то там "доказательства" приводит, мне не жарко и не холодно. Они мне ничего не докажут. Мне Господь уже тысячу раз доказал, что Он есть.
Лиза Царь
Лучший ответ
Гал. 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет
Sabira Dzhamantaeva
Вера это же убеждение.. .

падение возникает по факту приверженности к заблужденю какому либо левому. . скорее не обдуманному. .

Вы вобще что понимаете под словом "ПАДАЕТЕ "???
Ирина Родина
Денис В можно заменить: портиться ли от этого настроение?
А стоит ли обижатся на дураков.
Svetlana Uhova
Веру в знание? никогда. Знание разобье противостояние любое посредством здравомыслия и рассудительности.
Реальностью а не воображаемым
Sh
Sharpsharp09
я атеист, и не понятно, как можно унизить вопросом?
Юлия Корнеева
Денис В т.е. неправда и хула на близкое и дорогое Вашему сердцу Вас не затрагивает?
Зачем падать? Они ведь не ведают, что творят.
Умар Ingush(06)
нет, меня больше беспокоят эти люди
Александр Дегтярев Напрасно, о себе бы лучше побеспокоилась.
Дух не падает.. .
он наоборот - поднимает.. будит.... ведет.. .
а вера - она либо есть, либо ее нет... третьего не дано... .
поэтому если человек стремится унизить то, чем вы реально обладаете, тогда он выступает в роли клоуна.. .
это не плохо, и не хорошо.. .
возможно, таким образом он проверяет Вашу веру...
Алена Гораш Два клоуна недавно решили проверить мою Любовь и мою Веру... ну и как тебе роль клоуна?

поэтому если человек стремится унизить то, чем вы реально обладаете, тогда он выступает в роли клоуна...
Духом не падаю, вера не даст, но неприятно иногда бывает точно..
Нет, не падаю, но становиться очень страшно!
Ирина Родина Ой.. ))))))))) кто погулять пришел

кис кис кис
Человек не может упасть духом от того, что его религию не разделяют. Значит вера слаба и есть сомнение в правильности своего выбора.
еще чего!
нас так просто не возьмешь
Элина Марзоева
Неа, наоборот восстаю всем своим существом и преисполняюсь священной яростью :)
Веру унизить невозможно, Бог поругаем небывает! Чаще можно своими поступками показать самого себя неверующим, даже во время беседы о вере.
Samir Mamedow
в жизни всегда есть место подвигу. А если серьезно-просто людей жалко. (в смысле оппонентов)
Ирина Родина Точно... Кого здесь только не повстречаешь.. Целая клиника на свободе
Расстраиваюсь конечно, но чтобы падать духом.. . нет.. . Им ведь всё равно потом придётся за всё отвечать...
нет, я радуюсь, когда люди задают вопросы о том, что их на самом деле интересует. Страшнее равнодушие
Денис В даже когда это интересует?

http://otvet.mail.ru/question/25084348/
Тот, кто унижает вас или вашу веру, тот унижает себя в первую очередь.
А вот дух только укрепляется, потому как хороших людей больше, чем плохих. Я имею ввиду и верующих и неверующих.
Arailym Aimyrzaeva
Не дождутся!!!!
Веру не возможно унизить. По сей причине я и страдаю так; но не стыжусь. Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день.
(2Тим. 1:12)
поскольку уныние - есть грех, то не след добрым христианам падать духом от всяких там вопросов. пущай другие падают!
Rina Diamond
нет
У них не получается ее унизить, Бог поругаем не бывает)) )
Просто на некоторые вопросы лень отвечать...
пачитав яки тут усе умныя и любть ближних .. таго глядишь в расии скора убивати перастанут дятей насилувать. . хароша смена .. рад за вас дети
Денис В вот и новый Судия пришел на проект)))
Со свиданьицем!!!