Религия, вера
А почему вы верите именно так ,а не иначе?
безпричиинно попал под ПРЕСС)))) )
Но супостат христиан диавол, который "яко лев рыкая ходит, иский кого поглотити" (1 Пет. 5, 8), разве мог остаться равнодушным зрителем славы Пренепорочной? Разве он мог признать себя побеждённым и перестать вести борьбу с истиной через людей, творящих его волю? И вот, когда вся вселенная огласилась благовестием Христовой веры, когда всюду призывалось имя Пресвятой, земля наполнилась храмами, домы у христиан украшались Её иконами, Ей посвящёнными, тогда появилось и начало распространяться новое лжеучение о Богоматери. Это лжеучение тем опасно, что многие не могут сразу понять, насколько оно подрывает истинное почитание Богоматери.
Алмаз Нурланов
если вся "непорочность" христиан сводится к сексуальным проявлениям человека - то как же вообще до сих пор существуют христиане? они по самой логике своего учения должны были вымреть за пару поколений )))) -- значит христиане не чтут СВОИ ЗАКОНЫ ? -и продолжают порочный цикл развития?
Потому что мои духовные поиски закончились успешно, и я приблизилась к Истине!
так мне ближе..
А я не верю
как желаю - так и верю - т. к. считаю это наиболее правильным
---------------------------
"Брось ты этих кришнаитов, Анаами Дасс! – не выдержал как-то Баба. – Это ложное учение".
"То есть оно не способно привести к просветлению? "
"Ну, это ты загнул! Если я называю учение ложным, это не значит, что оно не способно привести к просветлению, – высказался Баба, – потому что к просветлению может привести все, что угодно"
"С какой же стати мне тогда бросать кришнаитов?! "
"Потому что это ложное учение, тупица! "
"То есть, – вкрадчиво спросил Анаами Дасс, – вы хотите сказать, что кришнаиты – мудаки? "
"Заметь, Анаами Дасс, – поднял палец Баба, – не я это сказал! "
---------------------------
потому что иначе уже не так
Потому что на все вопросы находишь ответы.
Методом проб ошибок и находок. Кто ищет тот находит. Чтобы познать абсолютную истину то нужно познакомиться с Абсолютным Богом через единственного посредника Иисуса Христа. Для проверки-если кто то называет себя или кого то еще одним посредником то не верьте и бежите от него подальше-как совет.
что имеется в виду? Просто у всех людей есть свой устроенный внутренний мир. Я не люблю показывать всем свою веру, и говорить тоже.