Религия, вера
капли крови на устах бой наступит скоро,род паганый истребит властный молот ТОРА.ассоциации?
Рогнарёк. Славная будет битва!
А стоит ли автору говорить о том, что он не очень хорошо знает?
Знали бы вы, что такое"Молот Тора"
Ольга Пашкова
Знаем,а то как же.Мьелльнир,если мне память неотшибает!
Фэнтези.
Ольга Пашкова
Если это Фэнтази то ваша Библия майсе.
О промысле Божественном
В религиозном отношении наше время — очень трудно:
разнообразное отступничество от православной веры приняло обширный размер и начало действовать с необыкновенною энергиею и свободою. Это предсказано Словом Божиим и, даже у нас, совершается давно.
Над судьбами мира и каждаго человека неусыпно бдит Промысл всемогущаго Бога, — и все совершающееся совершается или по воле или по попущении Божиим. Нам должно обращать взоры ума на себя и умолять Господа, чтоб Он сохранил нас в верности Православной Церкви, открыл нам всесвятую волю Свою и непреткновенный путь к Себе, источнику истинной жизни и спасения. Спасение человеков есть дар Божий человекам, отнюдь не собственное их изобретение и приобретение: и потому оно не может иначе выработаться, как под водительством Бога, — Его милостию и благодатию. Эта милость Божия избавила тебя от видений, оставив при душеполезнейшем, безопасном видении; при видении грехов своих. Милость Божия свидетельствуется успокоением сердца.
Иполит Ольгович
Вы кроме грехов еще чего-нибудь замечаете вокруг, в себе?
Ольга Пашкова
Какое отступничество от православной веры?Побойтесь Бога!Тор старше Христа на много лет!Тор был тогда,когда Библию её и писать неначали!
Всем пиз*ец! - ну это вот такие мо ассоциации, может конечно банально, зато я единственная кто ответил на вопрос))))
Надежда Романенко
спасибо ты первая кто ответил на вопро
Речевка FC "Thor's Hammer".
Не думаю что все безнадежно плохо для нас. Ведь он сражался с великанами. А его молот символ созидательных и разрушительных сил, источник плодородия и удачи, мог возвращать к жизни животных, благословлял браки.