Религия, вера

Хочу предложить свою кандидатуру в качестве новой Дочери Божей, Непорочно Родившейся, Непорочно Зачатой ( см.)

А то смотрю тут, всяких проходимцев развелось. Создадим новый культ моей личности?
В принципе идея ОЧЕНЬ интересная и своевременная, одно только настораживает. Непорочнозачатая - это как? Очередной гибрид голубя и целки? Был уже один такой, на 2000 лет непорочности хватило, тотальная импотенция и фригиндность у населения, непорочность так и прёт, с зачатиями и рождениями только туго. Нет уж, теперь баста. Хватит с нас непорочных зачатиефф. . Хочешь быть Дочерью Божьей - давай быстро перестравайся:
Порочно Зачатая, Порочно Родившаяся Дочь Бога Разврата и Богини Похоти, Долгожданная Спасительница Человечества от векового гнёта хаженской псевдоморали, цепей предрассудков и комплексов, Исполненная Божественного Вожделения и Пребывающая во Священном Блуде Великая Ева Нова. Так то лучше. И культ оргиастический должен быть ессно. В церквях что бы все голые на службе стояли, и на алтаре трахались. А монастыри были смешанные, мужики и бабы вместе, и вместа обета целомудрия - обет переспать со всем монастырём. Вот это я понимаю - Дочь Божия. А непорочность - ф топку. Итак достала.
Так что вноси срочно коррективы в генеральную линию партии, и я к тебе Главным Пророком пойду. Типа Ионна Крестителя. Должен же кто-то провозгласить пришествие Дочери Божьей, и совершить над ней Таинство Святого Крещения, положено так.
*анна* **коцюба**
Лучший ответ
Ербол Онербеков Я еще думала вообще-то добавить к званию, кроме всего прочего - Непорочная Мать Семи Непорочных детей от Шести Непорочных Мужей. Но слишком длинно писать. Так думеаш не надо? Всегда быть непорочным - разве плохо?
Сколотить секту, не так-то просто.
Sahok Ajt
если хочешь быть Дочерью Божией - будь Ею! )))
Аня Распутина
создавай, есть в тебя уже один уверовавший, может и наберется пучок)
Новая Ева незнаю кому ты хочеш штото предложыть, но в етом мире ты можеш толко одно "просить прощение"
Жанна Иван
Предлагаю вам название вашего культа: "МИРТАНА". (прекрасное название)!
Aidarbek Yessengaliyev
А чем докажешь непорочность свою?
Коля Дяченко
Ербол Онербеков В это надо просто верить, а не приставать с вопросами!
Но одного непорочного зачатия мало для создания культа мало. Надо предложить еще что - нибудь знание чего - либо такого что всех удивит и заставит в это поверить, чудеса какие - нибудь. Так же нужна структура организации культа личности, кто чем занимается и что продвигает. И материальные средства на вашу раскрутку. К вашему сожалению я не смогу участвовать в создании вашего культа, извините.
а что мне за это будет?
Дарья Сталкер
Ербол Онербеков Как что?! Вечное счастье и вечное блаженство в новой жизни!
сначала надо спрашивать кто последний в очереди, а не лезть на пролом:)
уже записываюсь))) кто первый запишется, тот больше денег на дураках заработает))
Igor Ponomarev
Ербол Онербеков Правильно мыслишь!
очень может прокатить, если только ты родишь Бога, который станет Спасителем, пострадает за человечество, умрет и воскреснет. попробуй провернуть это, и тогда у тебя будет шанс, а так нечего соваться туда, в чем нифига не смыслишь.
Dasha Volnytska