Религия, вера
мдаааааа,...их "отпугивает" моё колцо на правой руке
верующие. . вам на улице смотрит в глаза чел. противоположного пола. Как себя ведёте?))
Смотрю на них с широко закрытыми глазами.
Когда глазам приятно мозги не работают.
Пытаются смотреть Мне в глаза, но им веки Мои мешают видеть Мои глаза, тогда они низко наклоняются предо Мной, пытаясь заглянуть в Мои глаза)))
По разному бывает ...
Смотрю: а может быть, это моя знакомая? ))
А что поведение и реакция должна как-то от веры зависит? Я думаю что зависит от нравственности (а то можно и на шею ему кинуться) и от вашего личного положния (если есть муж и ты счастлива - нафиг нужен еще кто-то) . А если девушка не прочь познакомиться - то может и улыбнуться.
я то сразу пристану познакомиться и все такое
я в очках всегда. стесняюсь всех. а смотрят все.
Интересно было бы послушать Ваш ответ...; -)
игривое у тебя сегодня настроение
Никак не реагирую, просто игнорирую.
стараюсь таких людей благословлять
опускаю глаза вниз, чтобы не поддаться искушению....

И это было с вами?... я очень рад за вас.. . :)
Люди это не самцы и самочки. У людей есть нечто более ценное-отношения с Богом. (во всяком случае у "людей" с точки зрения Бога) А для сексуальных отношений Бог создал БРАК. Вряд ли стоит менять настоящие ценности на временные.
Smile)) Я тоже иногда, када у меня хорошее настроение смотрю прохожим в глаза, просто потомушо хочется поделиться своим настроением)