Религия, вера
Любовь не втом, чтобы желать обнять и поцеловать Иисуса, но Любовь в том, чтобы исполнять Его заповеди! Согласны?
Упрощаешь
Абсолютная правда. Ни Бога, ни Иисуса не надо обнимать-нужно выполнять их заповеди, в этом весь смысл любви небесной. Стать подобными-все вы Боги, если вы те кем должны быть.
А вот Владимира Сарвас-я бы обнять не отказалась!))))) Ну а целоваться -это вообще сказка!))))
bahhhh
Багирка-ты бесподобна и неперевоспитуема!))))Привет!
Любовь в том, чтобы делать любимому добро; Иисус - Учитель, значит, Ему больше всего нужно от нас, чтобы следовали Его учению; значит, это и есть главное проявление любви к Нему.
Но не единственное.))))))
Ольга Терехова
Полюбуйтесь на вашего Ясписа.
www.yaspis-bog.narod.ru
Эо правда что вы ему десятину заплатили?
www.yaspis-bog.narod.ru
Так, ГОСПОДИ.
Любовь же состоит в том,
чтобы мы поступали по заповедям Его.
Иисус сказал:
- Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня;
а кто любит Меня, тот возлюблен будет ОТЦЕМ Моим;
и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Любовь же состоит в том,
чтобы мы поступали по заповедям Его.
Иисус сказал:
и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Это конечно так. Но какое блаженство обнять Любимого
сделай тест-кому не нравишься ты, тот бесноватый, а кому нравишься, тот в порядке)))
Заповеди писались со слов со слов Иисуса, а он проверял их потом, не было ли там людской фантазии?
Чувство, что подвох.. . но с цитатой согласна
"Если любите меня, то заповеди мои соблюдаете" (Иисус) .
Люблю и стараюсь соблюдать.
Яс только в одном ты прав-Любовь не в том.. . Может все беды человеческие и идут как раз от того что много душевных сил и любви люди отдают в пустоту. Каким то выдуманным богам. Оглянитесь вокруг, разве нет рядом тех кому нужна ваша любовь и внимание? Тех кто окажется рядом в трудную минуту, кому не надо молится, кто сам будет рад помочь? Яс Ходжа Насреддин говорил сколько ни говори халва, во рту слаще не станет. Так и здесь. Зачем эта виртуальная любовь. Дарите свои чувства реальным людям. И будет тебе счастье.
а почему сам не исполняешь?